Акции / Лента / Фотоконкурс «Ондулин» «Крыши мира»

Фотоконкурс «Ондулин» «Крыши мира»

с 19 мая по 22 июня 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «Ондулин» «Крыши мира»

Компания «Ондулин» совместно с сервисом Tripster объявляют о запуске творческого конкурса фотографий «Крыши мира». Мы предлагаем взглянуть на нашу жизнь сверху вниз, вознестись над городской суетой. Мы уверены, что крыша может быть настоящим произведением искусства, восхищать и быть поводом для вдохновения.

Призы:

  • Конкурсные работы пятнадцати победителей будут участвовать в выставке фотографий «Крыши мира», которая будет проводиться в ЦД ARTPLAY.

  • Призеры будут участвовать в увлекательном путешествии по крышам Санкт — Петербурга и Москвы. Организатор путешествия Компания Tripster.

  • Победителю открытого интернет голосования будет вручена камера GOPRO.

Участие в фотоконкурсе:

1. Присылать на конкурс работы смогут как профессионалы, так и все желающие попробовать себя в роли фотографа.

2. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на портале Ситиселебрити и опубликовать в разделе "Крыши мира" собственную фотографию или серию фотографий крыш, имеющих свою необычную историю, неординарно выглядящих или сделанных из непривычных материалов.

Сбор работ продлится до 22 июня 2014 (включительно). Затем в течение месяца экспертное жюри, состоящее из представителей компании, дизайнеров и фотографов, сформирует шорт-лист конкурса, в который войдут 15 работ.

Данные фотоработы будут представлены на выставке «Крыши мира», которая откроется на территории Центра дизайна Artplay и будет проходить в течение двух недель.

Авторы 15 работ, вошедших в шорт-лист конкурса, отправятся в незабываемое путешествие по крышам Москвы или Санкт-Петербурга, от сервиса Tripster.

15 работ-финалистов также будут выставлены на открытое голосование. Участник конкурса, чья работа наберет наибольшее количество голосов, получает камеру GoPro.

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=493

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 мая по 22 июня 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
76
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.