Акции / Лента / Римские каникулы

Римские каникулы

с 1 июня 2014 по 31 января 2015
Фотоконкурс завершился
Римские каникулы

Ты любишь путешествовать и делать интересные фотографии в различных столицах мира? Участвуй в фотоконкурсе “Открой наслаждения большого города” и получи возможность выиграть Ipad mini

Призы:

Главный приз Конкурса представляет собой:

- планшетный компьютер Apple iPad Mini Wi-Fi 16 Gb в количестве 4 (Четырех) штук. По 1 (Одной) шт. для каждого этапа Конкурса, и денежную

составляющую Главного приза, размер которой не превышает 5 153 (Пять тысяч сто пятьдесят три) рубля.

Стоимость главного приза составляет не более 14 000 (Четырнадцати тысяч) рублей.

4.1.2.Гарантированных призов Конкурса:

Гарантированные призы Конкурса представляют собой виртуальные Серебряные Ключи.

Серебряный Ключ присваивается Участнику за каждую, прошедшую Премодерацию и опубликованную на Сайте Акции Фотографию, но не более 15 (Пятнадцати) Серебряных ключей за 1 (Один) календарный месяц каждого этапа Конкурса. Серебряные Ключи дают дополнительные шансы на получение призов в Акции «Открой наслаждения Большого города», проводимой на сайте www. yainthecity.ru , согласно п.2.3.3.1. Правил Акции.

Участие в фотоконкурсе:

Конкурс проводится в 4 этапа. В каждом этапе отбирается Победитель.

Этапы конкурса и сроки их проведения:

1-ый этап – тема “Римские каникулы” (с 1 июня по 4 августа 2014 г.) , на первый этап Фотоконкурса принимаются Фотографии, которые передают атмосферу и колорит Рима и Италии, в соответствии с заданной темой. Фотографии не обязательно должны быть сделаны в Италии.

2-ой этап – тема “Страстный Мадрид” (с 1 августа по 4 октября), на второй этап Фотоконкурса принимаются Фотографии, которые передают атмосферу и колорит Мадрида и Испании, в соответствии с заданной темой. Фотографии не обязательно должны быть сделаны в Испании.

3-ий этап – тема “Волшебство парижской гастрономии” (с 1 октября по 4 декабря), на третий этап Фотоконкурса принимаются Фотографии, которые передают атмосферу и колорит французской кухни и Парижа, в соответствии с заданной темой. Фотографии не обязательно должны быть сделаны в Париже.

4-ый этап – тема “Модный Берлин” (с 1 декабря по 4 февраля), а четвертый этап Фотоконкурса принимаются Фотографии, которые передают атмосферу и колорит Берлина и Германии, в соответствии с заданной темой. Фотографии не обязательно должны быть сделаны в Германии.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зарегистрироваться в социальной сети «Instagram» на сайте социальной сети www. instagram.com в случае отсутствия аккаунта (Личного профиля) в данной социальной сети;
  • зарегистрироваться/авторизоваться на сайте Акции www.yainthecity.ru  и подключить в Личном кабинете к своему профилю на Сайте Акции аккаунт из социальной сети «Instagram» (в случае, если Участник зарегистрировался на Сайте Акции не через социальную сеть «Instagram»);
  • сделать Фотографию, соответствующую тематике конкретного этапа Конкурса ) и выложить Фотографию у себя в профиле в социальной сети «Instagram» с Хэштегом #yainthecity и произвольным комментарием с объяснением: по какой причине для создания Фотографии выбрано это место или те или иные предметы. Все Фотографии проходят процедуру Премодерации на предмет соответствия условиям. В случае если Фотография соответствует условиям Фотоконкурса, она публикуется в течение 3 (Трех) рабочих дней на сайте www.yainthecity.ru в разделе «Фотоконкурс» и становится доступна для пользовательского голосования. На Сайте Акции, совместно с Фотографией, публикуется общее количество отметок «нравится», собранных в социальной сети «Instagram», а также Комментарий Участника, разместившего Фотографию в социальной сети «Instagram»;
  • собрать наибольшее количество отметок «нравится» для получения возможности стать Победителем соответствующего этапа Конкурса;ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

    По завершении каждого этапа Конкурса Жюри, состоящее из представителей Организатора и Оператора Акции в количестве _5 (пяти) человек, на основании субъективной оценки выбирает 1 (Одного) Победителя Фотоконкурса (обладателя Главного приза) среди 5 (Пяти) Участников, набравших наибольшее общее количество отметок «нравится» под своей фотографией на сайте www.yainthecity.ru и в социальной сетиInstagram. Победителем становится Участник представивший Фотографию с наиболее увлекательным и оригинальным сюжетом по соответствующей теме этапа. Решение Жюри публикуется на сайте Акции в разделе Фотоконкурс.

    Один Участник Фотоконкурса может получить только один Главный Приз за весь период проведения Фотоконкурса.

http://yainthecity.ru/igrules.html

Добавила: Boika
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июня 2014 по 31 января 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Юлия Золотарёва @Boika
82
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.