Акции / Лента / Конкурс «Лето в Москве»

Конкурс «Лето в Москве»

с 25 июня по 25 августа 2014
Конкурс завершился

Опубликуйте свое фото или описание летней Москвы (это может быть как видовое фото, так и описание какого-либо летнего события или явления в городе) в конкурсной группе «Лето в Москве» и выиграйте замечательные призы от WELLNESS&SPA Центра "Аквалимус"*!

Призы:

Один победитель по итогам пользовательского голосования и 2 победителя, чьи работы будут выбраны жюри - организаторами конкурса получат в подарок СПА-уход** для тела с натуральными целебными грязями, включающий предварительный сеанс в СПА-капсуле или кедровой бочке. Сертификат действителен в течение года. 

Участие в конкурсе:

1. Пост публикуется на русском языке, с указанием места съемки или названия района в конкурсной группе «Лето в Москве». Сроки проведения конкурса: с 25 июня 2014 года по 25 августа 2014 года включительно. 

2. Конкурсным постом в данном случае считается любой пост, содержащий визуальное отображение (фото) любой местности (праздника, действия, события) в городе Москва, или описания этой местности (праздника, действия, события) в летнее время. Допускается и приветствуется сочетание этих вариантов. 

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными фото или описаниями. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов. 

4. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии и тексты. Работы с неуникальными текстами или фото (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса. 

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей. 

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь. 

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга работ участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы. 

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. 

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях. 

12. Участники, разместившие конкурсный пост, соглашаются с условиями получения и использования призов в случае выигрыша (получить призы возможно будет либо приехав лично, либо курьерской доставкой в разумные со дня выигрыша сроки), а также с отсутствием противопоказаний для его использования (медицинские противопоказания для процедур описаны в данных условиях). Сроки действия призовых сертификатов – 1 год. 


*Внимание: Призы доставляются только по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Использование сертификата на услугу возможно только по указанному адресу (Москва, центр "Аквалимус"). Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

http://www.diets.ru/post/1264725/

Добавила: Myshch
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 июня по 25 августа 2014 Конкурс завершился Добавила: Марина Шорникова @Myshch
39
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.