Акции / Лента / "Улыбка радуги" -"Путешествуй с Улыбкой"!

"Улыбка радуги" -"Путешествуй с Улыбкой"!

с 30 июня по 27 июля 2014
Фотоконкурс завершился
"Улыбка радуги" -"Путешествуй с Улыбкой"!

Наконец-то лето! Можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы или бесконечно гулять по цветущим лугам, горам, заниматься рыбалкой,
а то и просто любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков. А сколько еще новых красивых мест в нашей стране и за ее пределами, которые стоит увидеть и изучить…Таинственные пещеры, водопады, высокие горы или предгорья и перевалы... Новые эмоции и открытие новых маршрутов будут точно, а тем более, когда под рукой будет надежный товарищ и штурман - навигатор!
Получить его в подарок ты сможешь, участвуя в нашем новом конкурсе:"Путешествуй с Улыбкой".

Призы:

1 место
За самую креативную, эмоциональную работу победитель получит GPS-навигатор (Digma DM501) и набор косметических средств "Himalaya Herbals" из 5 продуктов**.
За 2-е место победителю будет вручен набор косметики ТМ "Himalaya Herbals" из 5 продуктов
За 3-е место - набор косметики ТМ "Himalaya Herbals" из 3 продуктов***

Участие в фотоконкурсе:

1) Совершить покупку любого* продукта ТМ "Himalaya Herbals" в магазине "Улыбка Радуги" (Обязательно сохрани чек, т.к. он потребуется для выдачи подарка в случае победы).
*кроме бальзама для губ
2) В альбоме "Путешествуй с Улыбкой"
https://vk.com/album-14138383_198008524
нужно разместить до 27.07.2014 лучшую фотографию из своего путешествия (фото должно быть с красивым пейзажем и участником конкурса). Фотография принимается только авторская и в хорошем разрешении около 800х600 пикселей.
3) Поделиться данным конкурсом со своими друзьями путем перепоста сообщения о конкурсе "Путешествуй с Улыбкой" с комментарием на своей страничке - Я участвую
в конкурсе "Путешествуй с Улыбкой" в группе https://vk.com/ulybka_radugi .
4) Под фотографией написать свою контактную информацию: ФИО и адрес ближайшего магазина "Улыбка радуги" к твоему дому (кроме жителей г. СПб).
Пункт выдачи подарков в Санкт-Петербурге находится по адресу: Московский пр.143 (ст. м. Электросила).

В конкурсе могут принять участие все участники двух групп https://vk.com/himalayarussia и https://vk.com/ulybka_radugi , достигшие 18 летнего возраста и проживающие в тех городах, где представлены магазины "Улыбка радуги".
Победителей определят администрация группы Клуб покупателей сети магазинов "Улыбка радуги" и представители компании ТМ "Himalaya Herbals" совместно.

http://vk.com/ulybka_radugi?w=wall-14138383_10762

Добавила: Lesneva  (изменено 03.07.2014 21:51)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 июня по 27 июля 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
108
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.