Акции / Лента / Конкурс издательство "Манн, Иванов и Фербер" и группа "Дети дома" - Всем нужен дом!

Конкурс издательство "Манн, Иванов и Фербер" и группа "Дети дома" - Всем нужен дом!

с 1 июля по 7 сентября 2014
Конкурс завершился
Конкурс издательство "Манн, Иванов и Фербер" и группа "Дети дома" - Всем нужен дом!

Уважаемые взрослые!
Приглашаем ваших талантливых детей к участию в Первом литературном конкурсе "Всем нужен дом" (http://vk.com/vsem_nuzhen_dom), организаторами которого выступили группа "Дети дома" (http://vk.com/detidoma) и Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (www.mann-ivanov-ferber.ru). 

Призы:

Пять победителей конкурса получат очень хорошие полезные книги от Издательства "Манн, Иванов и Фербер"! Альбом "Призовой фонд конкурса" - http://vk.com/vsem_nuzhen_dom?z=album-73475690_197679..

Участие в конкурсе:

Мы ждем всех детей в возрасте от 6 до 18 лет, кто готов поделиться своими мыслями о том, как важны дом и семья в жизни каждого существа на свете. Что такое дом? Какие бывают дома? Какой он - идеальный дом? Есть ли дом у мечты или у облаков? Как выглядит страна без домов? А если дом потерялся?.. На все эти вопросы можно размышлять как в стихах, так и в прозе. Можно присылать много-много своих работ, не стесняйтесь! Все работы будут прочитаны настоящими писателями и оценены добрым жюри. Победители конкурса - а именно 5 человек - получат очень хорошие полезные книги от Издательства "Манн, Иванов и Фербер"!

Прием работ начинается 1 июля 2014 года на площадке конкурса - http://vk.com/vsem_nuzhen_dom. 

Участникам (или их законным представителям - родителям или опекунам) нужно вступить в группу конкурса - http://vk.com/vsem_nuzhen_dom (а также быть подписчиком на группу "Дети дома") и предложить свое произведение через функцию "предложить новость". Объем не должен превышать 10.000 знаков с пробелами. После модерации работа появится на стене Конкурса для публичного голосования.

Конкурс продлится до 31 августа 2014 года, победители будут объявлены 7 сентября! И у них мы обязательно возьмем интервью! )

https://vk.com/vsem_nuzhen_dom

Добавила: olly777love
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июля по 7 сентября 2014 Конкурс завершился Добавила: Яна Шевченко @olly777love
57
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.