Акции / Лента / Фотоконкурс Кроха "Наше бодрое утро"

Фотоконкурс Кроха "Наше бодрое утро"

с 1 по 15 августа 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс Кроха "Наше бодрое утро"

Кроха и мама знают: чтобы быть бодрыми, веселыми и красивыми целый день, нужно начать его с зарядки, умывания, вкусного завтрака и бесконечного потока нежности, ласки и позитива. Сделайте фото вашего бодрого утра, на котором вы и ваш малыш делаете зарядку, вместе умываетесь, чистите зубы...

Пришлите фото нам на конкурс и выиграйте приятный приз – маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное разглаживание за 2 минуты.

Призы:

5 масок для волос Pantene Pro-V Интенсивное разглаживание за 2 минуты

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

Авторизоваться или зарегистрироваться на Сайте www.krokha.ru, заполнив регистрационную форму (анкету) и согласившись с настоящими Правилами Конкурса.

На конкурс принимаются фото утренних приготовлений, на которых присутствует малыш и его родители (один или оба).

В конкурсе участвуют фото с детьми от 0 до 14 лет.

Отправить фотографию своего ребенка, соответствующие теме Конкурса. Размер фотографии не должен превышать 2МБ, рекомендуемый размер от 200КБ с разрешением не меньше 75dpi.

Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную премодерацию отправленных Изображений

Если Изображение успешно проходит премодерацию, ему присваивается идентификационный номер, и оно представляется для открытого голосования на Сайте www.krokha.ru.

Пользователь может иметь только один профайл на сайте.

Пользователь, загрузивший определенную фотографию, не имеет права заменять ее.

Один пользователь может проголосовать за одно и то же Изображение один раз в период открытого голосования. Голосовать за участников могут только зарегистрированные пользователи Сайта.

По итогам открытого голосования определяются 50 (пятьдесят) Участников, набравших наибольшее количество голосов, из них редакция сайта выбирает 5 победителей, которые получат приз.

http://www.krokha.ru/competitions/35233

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 15 августа 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.