Акции / Лента / PEGAS Touristik — 20 лет!Вам 650 туров со скидкой 100,20,5%

PEGAS Touristik — 20 лет!Вам 650 туров со скидкой 100,20,5%

с 4 по 18 августа 2014
Акция завершилась
PEGAS Touristik — 20 лет!Вам 650 туров со скидкой 100,20,5%

     PEGAS Touristik — 20 лет! И по этому случаю мы приготовили Вам в подарок нечто большее, чем даже самая крупная распродажа.

Участвуйте в акции, выигрывайте скидки на тур:

А также дополнительные сюрпризы от наших партнеров.   

      Призы:

      Получение призов

        • Туры со скидкой 100% и 20%:
          во время проведения рекламной акции, 30 августа 2014 года, будут определены 100 обладателей тура со скидкой 100% и 550 обладателей тура со скидкой 20%.
          С выбранными участниками свяжется турагент и заранее сообщит о возможном на тот момент туре со скидкой 100% или 20% (тур на двоих, тип размещения — Double, все направления PEGAS Touristik, отели от 3* до 5*, длительность тура от 3 до 15 дней). Если тур подходит, то турагент сразу же забронирует его. Если предложение не подходит участнику акции, то менеджер свяжется позднее (не более 3-х раз до 30 августа 2015 года), чтобы сообщить о новом варианте.

          Победитель может передать право воспользоваться туром со скидкой 100% или 20% кому-либо из своих друзей, коллег, родственников, придя вместе с ним в агентство розничной сети PEGAS Touristik для бронирования указанного тура и предъявив менеджеру агентства свой общегражданский паспорт.
          Туры со скидкой 20% не предоставляются в рассрочку или кредит.
          Все скидки действуют только на туры по программе Standard, Early Booking  (за исключением Early Booking Promo Price, Early Booking Pegas Select, Early Booking Superior Select).
        • Туры со скидкой 5%:
          Забронировать тур со скидкой 5% нужно в период с 1 сентября по 30 марта 2015 г. В агентствах розничной сети PEGAS Touristik.
          Скидка 5% действует только на туры по программе Standard, Early Booking (за исключением Early Booking Promo Price, Early Booking Pegas Select, Early Booking Superior Select) и не суммируется с другими скидками, предоставляемыми по акции.
        • Призы от Emirates:
          Во время проведения рекламной акции, 30 августа 2014 года, среди присутствующих на ней в городах Москва и Санкт-Петербург будет определено по одному обладателю тура на двоих в Дубай с перелетом авиакомпанией Emirates на суперсовременном Airbus A380.
        • Призы от Panasonic:
          Каждый участник акции получит скидки до 70% на ряд товаров от компании Panasonic.                

      Участие в акции:

      Условия акции

      1. 1 Как стать участником акции
        • Зарегистрируйся в одном из 960 агентств розничной сети PEGAS Touristik.
        • Участие в акции возможно исключительно при одновременном присутствии двух лиц (друзей, знакомых, коллег), кроме членов семьи, в одном из агентств розничной сети PEGAS Touristik.
        • Участие в акции возможно с 18 лет.

      Для регистрации нужно предъявить общегражданский паспорт, сообщить телефон,

      1. эл. почту и получить уникальный номер участника акции. Участники акции, чьи контактные данные при регистрации были заведены неверно (например, телефон 1 111 111 11 11 или электронный адрес 1@1.ru), не смогут участвовать в определении обладателей туров со скидкой 100, 20%, а также воспользоваться скидкой 5%.
      2. Порядок определения получателей скидок
        • 30 августа 2014 года на одной из площадок в 28 городах РФ состоится рекламная акция, в ходе которой будут определены номера участников, имеющих право на получение 100% и 20% скидки на тур.
        • Возьмите бумажный талон с уникальным номером, который даст право на участие в определении обладателя тура со скидкой 100% среди присутствующих на мероприятии.
        • Присутствующих на рекламной акции ждут подарки от туроператора.
        • Количество подарков ограничено.                                                        Регистрация участников   с 4 по 18 августа 2014 

      http://pegast.ru/special/actions/650tours

      Добавила: Eva1R
      Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
      С 4 по 18 августа 2014 Акция завершилась Добавила: Ева @Eva1R
      478
      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

      Добавить комментарий

      Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
          Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
          информация опубликована с целью ознакомления.
          Наверх
          Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
          Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.