Акции / Лента / Акция Азбука Вкуса - «Поверь в себя. Работай в «Азбуке Вкуса»

Акция Азбука Вкуса - «Поверь в себя. Работай в «Азбуке Вкуса»

с 15 июля по 15 октября 2014
Акция завершилась
Акция Азбука Вкуса - «Поверь в себя. Работай в «Азбуке Вкуса»

Получите свежие летние призы!
Такая возможность есть у всех участников группы «Азбука вкуса» во ВКонтакте!
Чтобы получить замечательные подарки, нужно накопить определенное количество баллов и обменять их на то, что вам больше всего понравилось из нашего калейдоскопа призов! Вы можете получить любое количество призов! Каждое воскресенье здесь, в группе, будем подводить промежуточные итоги.

Призы:

Призовой фонд программы формируется за счёт брендированной продукции от компании «Будь собой. Работай в «Азбуке Вкуса»: 
• Бандана и ручка – 30 баллов;
• Кружка – 40 баллов;
• Бутылка красного французского вина – 50 баллов;
• Куртка-ветровка – 80 баллов;
• Сумка-холодильник – 100 баллов;
• Спортивная сумка – 110 баллов.
Количество призов ограничено

Участие в акции:

Программа содержит 5 наименований активности:
• Фотография в альбом «Наши будни». За одну фотографию с работы, выложенную в альбом сообщества «Поверь в себя. Работай в «Азбуке Вкуса», участник получает 2 балла. Максимальное количество баллов, которое может получить 1 участник за указанную активность, - 4 балла в месяц.

• Привести друзей. В данной активности количество полученных баллов зависит от количества приведённых друзей в сообщество «Будь собой. Работай в «Азбуке Вкуса». От 15 до 19 приведённых – участник получает 10 баллов. От 20 до 30 приведённых – участник получает 15 баллов. От 30 до 40 – участник получает 20 баллов. Количество приведённых друзей считается по окончании программы. Важно, чтобы приведённые друзья являлись целевой аудиторией сообщества «Будь собой. Работай в «Азбуке Вкуса».

• Активность в группе («Мне нравится», комментарии, «Рассказать друзьям»). За данную активность участники программы имеют возможность получить следующие баллы:
- за 44 активности (не менее 20 «Мне нравится», не менее 14 комментариев, не менее 10 «Рассказать друзьям») – 10 баллов;
- за 64 активности (не менее 30 «Мне нравится», не менее 20 комментариев, не менее 14 «Рассказать друзьям») – 15 баллов;
- за 90 активностей (не менее 40 «Мне нравится», не менее 30 комментариев, не менее 14 «Рассказать друзьям») – 20 баллов;
- за 190 активностей и более (более 40 «Мне нравится», более 10 комментариев, 50 «Рассказать друзьям») – 40 баллов. Ограничение и есть необходимое для баллов количество «Мне нравится», «Рассказать друзьям», комментариев.

• Предложить пост. За данную активность участник получает 10 баллов один раз в течение всей программы. Активность заключается в том, что участники пишут в личные сообщения официального аккаунта «Будь собой. Работай в «Азбуке Вкуса» пост для рубрики «Моё хобби» – интересное занятие, которым увлекается подписчик сообщества. Материал обязательно должен содержать фотографии. Один участник может предложить пост один раз.

• Репортаж «Один день в магазине «Азбука Вкуса» (только для действующих сотрудников компании). За данную активность участник получает 10 баллов один раз в течение всей программы. Активность заключается в написании текста об одном из рабочих дней в магазине (или офисе) «Азбуки Вкуса». Материал обязательно должен содержать фотографии. Один участник может предложить пост один раз.

https://vk.com/azbuka.vkusa

Добавила: olly777love
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июля по 15 октября 2014 Акция завершилась Добавила: Яна Шевченко @olly777love
238
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.