Акции / Лента / Конкурс Ретро FM "Круиз Ретро FM"

Конкурс Ретро FM "Круиз Ретро FM"

с 8 по 19 сентября 2014
Конкурс завершился
Конкурс Ретро FM "Круиз Ретро FM"

У вас есть шанс отправиться в музыкально-танцевальный "Круиз Ретро FM"! Целых 10 путевок на двоих будет разыграно в эфире Ретро FM в сентябре!

Призы:

10 поездок в круиз по Средиземному морю на двоих на корабле «Liberty of the seas» с 5 по 12 октября 2014 года

Участие в конкурсе:

С 8 по 12 сентября и с 15 по 19 сентября 2014 года в эфире Ретро FM несколько раз в день перед песнями звучат специальные звуковые заставки. Когда на радиостанции начинается игра «КРУИЗ РЕТРО FM», слушатель должен дозвониться в студию Ретро FM и назвать ближайшую по времени песню, перед которой в эфире Ретро FM звучала специальная звуковая заставка. Если слушатель правильно называет песню, для получения главного приза он должен ответить на вопрос ведущего. На каждый вопрос дается три варианта ответа и участник должен выбрать один из них. Если слушатель выберет правильный ответ, он получает один из главных призов – оплаченную поездку в круиз по Средиземному морю. В случае неправильного ответа участник получает поощрительный приз.

http://www.retrofm.ru/?go=Content&id=558

Добавила: lusymak  (изменено 27.08.2014 11:31)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 19 сентября 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
499
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.