Акции / Лента / Конкурс Barilla: «Лучший вечер с семьёй»

Конкурс Barilla: «Лучший вечер с семьёй»

с 8 сентября по 6 октября 2014
Конкурс завершился
Конкурс Barilla: «Лучший вечер с семьёй»

Весь день мы с нетерпением ждем, когда наступит вечер, и мы снова соберемся вместе. За ужином с семьей мы шутим и смеемся, делимся новостями и строим планы… Паста Barilla поможет сделать эти моменты еще вкуснее. А как ваша семья проводит вечера? Примите участие в конкурсе и выиграйте ценные призы.

Призы:

  • Призы конкурса «Лучший вечер с семьёй» - 4 планшетных компьютера Apple iPad Mini 16 Gb
  • Призы конкурса «Ужин с Barilla» - 12 «Годовых запасов пасты» (40 пачек макаронных изделий общим весом 20кг)
  • Призы конкурса «Рифма дня» - 30 силиконовых ложек для пасты

Участие в конкурсе:

Конкурс «Лучший вечер с семьёй»:

  • Для участия в конкурсе нужно предоставить для публикации на сайте www.edimdoma.ru фотографию на тему «Лучший вечер с семьей», загрузив ее в специальную рамку. Фотографии проходят премодерацию, поэтому на сайте появятся в течение 24 часов с момента отправки файла.
  • Побеждает тот, чья фотография наберет больше всего отметок «нравится» на сайте www.edimdoma.ru. После предмодерации у вас появится возможность поделиться своей конкурсной работой в социальных сетях и пригласить друзей проголосовать за вашу работу.

Конкурс «Ужин с Barilla»

  • Для участия в конкурсе на странице конкурса необходимо выбрать один из предложенных ингредиентов (овощи, рыба, грибы, сыр, мясо), перейти на страничку с рецептом, приготовить блюдо по предложенному рецепту, а результат сфотографировать и опубликовать на сайте www.edimdoma.ru, загрузив фото в специальную форму.
  • Еженедельно побеждают те три участника, чьи фотографии готовых блюд получат высокую оценку жюри. За весь период проведения конкурса приз можно получить только один раз.


Конкурс «Рифма дня»

  • Участникам конкурса предлагается закончить двустишие, подобрав рифму к «фразе дня», и прислать свой вариант мини-стихотворения на рассмотрение жюри на сайт www.edimdoma.ru.
  • Победитель определяется ежедневно в 12:00 по результатам материалов, присланных в течение предыдущих суток. Победитель объявляется и его произведение публикуется на сайте www.edimdoma.ru в 13:00.

http://www.edimdoma.ru/barilla2

Добавила: lusymak  (изменено 10.09.2014 21:22)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 сентября по 6 октября 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
300
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.