Акции / Лента / Кроха - "Моя яркая детская"

Кроха - "Моя яркая детская"

с 12 сентября по 5 октября 2014
Фотоконкурс завершился
Кроха - "Моя яркая детская"

Детская комната – самое светлое и теплое место в доме. Крохе нравится играть здесь на мягком коврике со своими игрушками, общаться со взрослыми. Здесь каждый родитель становится немного ребенком и в этом ему помогают яркие элементы интерьера: игрушки, наклейки, детский текстиль.

Пришлите нам на конкурс фотографию вашей семьи в интерьере детской комнаты и выиграйте замечательный приз – оформление стен комнаты от нашего спонсора – компании 33dodo.

Призы:

1 место – оформление стены от студии 33dodo авторской композицией 

2 место – любая наклейка с сайта 33dodo.ru до 2000 рублей

3 место – любая наклейка с сайта 33dodo.ru до 1200 рублей

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

Авторизоваться или зарегистрироваться на Сайте www.krokha.ru, заполнив регистрационную форму (анкету) и согласившись с настоящими Правилами Конкурса.

Отправить фотографию своего ребенка, соответствующие теме Конкурса (далее по тексту – Изображения). Размер фотографии не должен превышать 2МБ, рекомендуемый размер от 200КБ с разрешением не меньше 75dpi.

Участие в Конкурсе начинается с момента согласия пользователя с Правилами Конкурса и отправки Изображения на Конкурс. При этом факт отправки Изображения на Конкурс означает согласие Участника с Правилами Конкурса.

На конкурс принимаются фото, фотографию вашей семьи в интерьере детской комнаты. Возраст участников: семья, где ожидают рождения ребенка или с детьми от 0 до 7 лет. 

Квартира для оформления должна быть в Москве.

Стены должны быть достаточно ровные и чистые, окрашенные краской, без бумажных обоев.

Если Изображение успешно проходит премодерацию, ему присваивается идентификационный номер, и оно представляется для открытого голосования на Сайте www.krokha.ru.

Пользователь может иметь только один профайл на сайте, при обнаружении нескольких профайлов у одного пользователя, его аккаунт блокируется, а все фотографии, участвующие в конкурсах удаляются.

Пользователь, загрузивший определенную фотографию, не имеет права заменять ее.

По итогам открытого голосования определяются 50 (пятьдесят) Участников, набравших наибольшее количество голосов, из них редакция сайта выбирает 3 победителя, которые получат приз.

Срок проведения голосования среди участников Конкурса – с 06.10.2014г. (01:00) по 12.10.2014г. (12:00).

Результаты Конкурса публикуются на сайте www.krokha.ru - 12.10.2014г. (13:00).

http://www.krokha.ru/competitions/35242

Добавил: Macosto
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 сентября по 5 октября 2014 Фотоконкурс завершился Добавил: Максим Содоль @Macosto
75
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.