Акции / Лента / Конкурс MW-LIGHT: ВЫ-ДИЗАЙНЕР СВЕТА!

Конкурс MW-LIGHT: ВЫ-ДИЗАЙНЕР СВЕТА!

с 1 по 31 октября 2014
Конкурс завершился
Конкурс MW-LIGHT: ВЫ-ДИЗАЙНЕР СВЕТА!

ФОТОКОНКУРС «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА»

1.       Фотоконкурс «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА»  – on-line  конкурс на лучший светильник, созданный своими руками.

2.       Цель конкурса – развить творческое воображение, придумать необычный светильник и воплотить свою фантазию в реальность.

3.       Сроки проведения.

Конкурс «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА» проводится с 01.10.2014 по 31.10.2014 (включительно).

Призы:

1.       Призы.

·         Три участника конкурса (не считая двух основных победителей), набравшие больше всего голосов по итогам on-line голосования на страницах MW-LIGHT в Вконтакте и на Facebook, получают карту постоянного покупателя от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen. Карта дает скидку 10% на весь ассортимент светильников, представленных мультимаркетах и в интернет-магазине RegenBogen: http://regenbogen.com/

·         Два главных победителя конкурса «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА» получают следующие призы:

1)      «Приз зрительских симпатий» – яркую дизайнерскую люстру ЗИГЕН http://regenbogen.com/regenbogen-zigen-646010601/ и карту постоянного покупателя с 10% скидкой от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.

ВНИМАНИЕ! Цвет лампы вы можете выбрать на свой вкус!

2)      Специальный приз от компании MW-LIGHT в категории «Самый креативный светильник» – яркую настольную лампу КЕЛЛИ http://regenbogen.com/mw-light-kelli-607030701/ и карту постоянного покупателя с 10% скидкой от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.

ВНИМАНИЕ! Цвет лампы вы можете выбрать на свой вкус!

Участие в конкурсе:

1.       Правила участия и проведения конкурса.

·         Конкурс проводится в режиме on-line.

·         Участники конкурса должны выполнить 3 основные условия:

1)      Добавить аккаунт MW-LIGHT в друзья в Вконтакте: http://vk.com/mw_light  или подписаться на страницу MW-LIGHT на Facebook: https://www.facebook.com/mwlight.ru

2)      Разместить у себя на странице в соц. сети информацию о нашем конкурсе.

3)      Прислать личным сообщением Вконтакте или на Facebook фотографию вашего светильника для участия в конкурсе и ссылку на вашу страницу, где размещены условия конкурса «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА».

·         Фотографии для участия в конкурсе должны быть хорошего качества (разрешение не менее 72dpi, размер фото не менее 10х15см), чтобы была возможность рассмотреть ваш светильник «во всей красе».

·         Полученные фотографии размещаются в специальный альбом конкурса «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА» в аккаунте MW-LIGHT Вконтакте и на странице MW-LIGHT на Facebook, а также в новостной ленте данных соц. сетей.

·         Начиная с первого дня конкурса, проводится беспристрастное on-line голосование посетителей. Учитываются голоса следующего вида: Facebook – количество «Like», Вконтакте – количество «Мне нравится».

·         Голоса, полученные одним и тем же светильником на разных сайтах, не суммируются.

·         ВНИМАНИЕ! Одним из основных условий участия в конкурсе «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА» является ваша возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО забрать приз из офиса компании MW-LIGHT, расположенного по адресу: ул. Островитянова, д. 10/1 или в любом из магазинов RegenBogen в городе Москва (адреса магазинов вы можете найти на сайте: http://regenbogen.com/contacts/). Место получения приза обговаривается заранее.

2.       Победители.

·         Победителем может стать только участник, выполнивший все условия конкурса «ВЫ - ДИЗАЙНЕР СВЕТА».

·         Информация о победителях и призах будет опубликована на корпоративных сайтах и в корпоративных социальных сетях до 11.11.2014.

·         По итогам конкурса определяются 2 основных победителя, которым будут вручены следующие призы:

1) «Приз зрительских симпатий». Победитель в данной категории определяется по итогам on-line голосования на страницах MW-LIGHT в Вконтакте и на Facebook.

2) Специальный приз от компании MW-LIGHT в категории «Самый креативный светильник». Победителя определяет жюри, состоящее из специалистов в сфере дизайна интерьеров.

http://www.mw-light.ru/

Добавил: MW_LIGHT
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 октября 2014 Конкурс завершился Добавил: MW-LIGHT @MW_LIGHT
-1 67
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.