Акции / Лента / Весь мир у твоих ног. Conte

Весь мир у твоих ног. Conte

с 10 октября 2014 по 10 января 2015
Конкурс завершился
Весь мир у твоих ног. Conte

Друзья, «Весь мир у твоих ног» от Conte elegant продолжается - принимайте участие в ноябрьском конкурсе! А за ним и в декабрьском.

Призы:

Главный приз: профессиональная fashion-фотосессия и возможность быть лицом официальных страничек Conte на Facebook и Vkontakte 1 месяц! А также годовой запас продукции от торговых марок Conte elegant, Contе- kids, Di.Wa.Ri. (25 единиц)! 3 приза(по одному каждый месяц)

Ещё 2 победителя за этап (которые получат по 10 единиц продукции) будут определены по наибольшему количеству «голосов» (лайков и репостов)!

И ещё 2 победителя за этап (которые получат по 10 единиц продукции) будут определены методом случайной выборки на сайте http://www.random.org/!

Участие в конкурсе:

с 10 октября по 10 ноября прошел этап.

С 10 ноября по 10 декабря присылайте краткую информацию о себе и свое фото в колготках, чулках, носках или гольфах в личные сообщения нашей страницы, и выигрывайте призы!

с 10 декабря по 10 января присылайте краткую информацию о себе и свое фото в колготках, чулках, носках или гольфах в личные сообщения нашей страницы, и выигрывайте призы!

https://vk.com/conte_official

Добавила: lediosen86  (изменено 24.11.2014 01:38)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 октября 2014 по 10 января 2015 Конкурс завершился Добавила: lediosen86
142
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.