Акции / Лента / Акция Волшебница: "Золотые Шоколадки"

Акция Волшебница: "Золотые Шоколадки"

с 15 октября 2014 по 31 мая 2015
Акция завершилась
Акция Волшебница: "Золотые Шоколадки"

Их было трое... Вернее, 3 с половиной пирата бороздили моря и океаны, держа в страхе пустынные пляжи, небольшие прибрежные селения рыбаков и вышивальщиц золотой канителью. Фридрих Барбаросса (для своих Федор Борисыч), Шевалье Мигель Франсуа Бартоломью Петрович Воробей, Коленька и попугай сэр Ара. Жизнь их была полна приключений и опасностей. Их легкая и быстроходная бригантина позволяла быстро улизнуть от рассерженной портовой торговки бутербродами и затаиться меж прибрежных рифов. В основном, их добыча состояла из медных монет мелкого достоинства да бутербродов с докторской колбасой. Но одна мечта не давала пиратам покоя вот уже 2 недели. Какой-то добрый человек со странным именем "Аноним" подбросил пиратам письмо с картой острова сокровищ. По самым приблизительным подсчетам этого клада хватило бы на 350 лет безбедной, и даже расточительной, жизни каждому.... По слухам, в этом кладе, помимо золотых монет и драгоценностей были еще и "Золотые шоколадки".. Вкуснейшие молочные шоколадки с разнообразными вкусами.
Пираты сверились сначала с компасом, потом с навигатором, и засобирались в путешествие....

Призы:

Каждый месяц участники, собравшие наибольшее количество монет, получат шоколадный подарок за первое, второе и третье место.

Участие в акции:

Вырезай и собирай монеты с упаковок шоколада "Золотые шоколадки" 80 гр и отправляй по адресу: 140032, Россия, Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка,
ул. Гаражная, д.4.

http://www.volshebnitsa.ru/ru/action-golden-chokolates

Добавил: Anutko22
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 октября 2014 по 31 мая 2015 Акция завершилась Добавил: Anutko22
113
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.