Акции / Лента / «Океан подарков в ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

«Океан подарков в ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

с 1 по 31 декабря 2014
Фотоконкурс завершился
«Океан подарков в ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

Красный цвет стал одним из главных символов новогодней анимации «Океан подарков в ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и в преддверии Нового года мы объявляем фотоконкурс на самый оригинальный и яркий образ с использованием красного цвета в макияже или маникюре, с аксессуаром или предметом одежды красного цвета!

С 1 по 31 декабря 2014 года загрузите свое фото в социальную сеть или на промо-сайт конкурса и приглашайте своих друзей голосовать за ваше фото на промо-сайте!

Призы:

Авторы 50 фотографий, набравших наибольшее количество голосов, выйдут в финал. Среди финалистов жюри выберет 3-х победителей, приславших самые оригинальные, яркие и запоминающиеся образы, которые получат главные призы: подарочные карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 5000 р. и наборы парфюмерно-косметической продукции GIORGIO ARMANI.

Еще 20 финалистов, чьи работы также отметит жюри, станут обладателями 20-ти поощрительных призов — наборов продуктов ERBORIAN, BENEFIT, SEPHORA , KENZOKI, GIVENCHY.

http://giftocean.iledebeaute.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=digest

Добавила: Gulseren
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 декабря 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Татьяна @Gulseren
+1 377
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.