Акции / Лента / Фотоконкурс "Мой лучший новогодний стол!"

Фотоконкурс "Мой лучший новогодний стол!"

с 25 ноября по 25 декабря 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс "Мой лучший новогодний стол!"

Женский журнал LadyMystery.ru и компания «Polaris» с 25 ноября по 25 декабря 2014 года проводят фотоконкурс "Мой лучший новогодний стол!".

Призы:

ПРИЗЫ

1 место. Дизайнерский чайник

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет уникальную новинку – ограниченную серию дизайнерских электрочайников PWK 1762CA City. Благодаря нанесенным при помощи технологии «холодная деколь» рисункам приборы гармонично впишутся в интерьер любой современной кухни и станут одним из самых ярких декоративных акцентов.

Корпус новых чайников изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому нагрев воды происходит равномерно и быстро. Благодаря прозрачному большому окну уровень воды в приборе легко контролировать, даже при запотевании от кипячения. Удобная прорезиненная ручка обеспечит комфорт при использовании.

Чайники PWK 1762CA City оснащены сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашку. Кроме того, такое решение облегчит уход за приборами.

Крышка новинок плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Нагревательный элемент приборов спрятан. Это снижает образование накипи и упрощает чистку. Чайники новых серий оснащены автоматическим и ручным выключателем, отсеком для хранения шнура. Кроме того, прибор может вращаться на подставке-базе на 360°С. Объем чайника – 1,7 л, что оптимально подойдет для семьи из 3-4 человек. Мощность приборов – 2200 Вт.

 2 место. Электрическая перечница

Электрическая перечница POLARIS быстро измельчит горошек, стручки ванили, перец, корицу, кардамон, мускатный орех и другие пряности. Прибор работает от батареек, поэтому гурманам не придется прикладывать никаких усилий для помола.

Электромельница имеет две степени помола – грубый и тонкий, что позволяет выбрать подходящий вариант измельчения (мелко или крупно). Прибор запускаются одним нажатием. Все детали легко мыть в посудомоечной машине. 

3 место. Книга рецептов знаменитого диетолога Маргариты Королевой «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке»

Книга содержит «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке»100 рецептов от Маргариты Королевой, которые можно приготовить в мультиварках POLARIS. Блюда разделены на три основные группы: «завтраки», «обеды», «ужины». Дополнительно используются пиктограммы «перекус» и «рекомендовано для детей».

Блюда от Маргариты Королевой подойдут для женщин и мужчин любых возрастов, стремящихся вести здоровый образ жизни, а также для детей. Следуя советам диетолога, читатели смогут самостоятельно составить для себя программу сбалансированного питания и скорректировать свой рацион.

Участие в фотоконкурсе:

Правила участия в конкурсе

1. Конкурс проводится с 25 ноября по 25 декабря 2014 года включительно. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе "Мой лучший новогодний стол!", просто загрузите фото вашего самого новогоднего, самого вкусного и красивого новогоднего стола. Размещайте свое фото в разделе фото Фотоконкурс "Мой лучший новогодний стол!". Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса.

4. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

5. Фото, содержащие рекламу, взятые из интернет или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

6. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами.

7. Фото, размещенные позднее 25 декабря 2014 года к участию в конкурсе не допускаются.

8. Призы доставляются только в пределах РФ. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

9. Победителей выбирает наш спонсор.

10. Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме.

http://www.ladymystery.ru/doc1020_1101_0_3324.html

Добавила: ladymystery
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 ноября по 25 декабря 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: ladymystery
194
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.