Акции / Лента / Конкурс нЯруто_шоп - Massface

Конкурс нЯруто_шоп - Massface

с 12 декабря 2014 по 14 января 2015
Конкурс завершился
Конкурс нЯруто_шоп - Massface

Новый творческий конкурс от нашего магазина!

В этот раз я приготовил для нечто необычное и вопреки ожиданием к Новому Году или праздникам конкурс не будет иметь никакого отношения.

Небольшая предыстория:

Главный администратор магазина, то есть я, по совместительству еще и музыкант, который играет в группе Massface и буквально вчера мы выпустили новый сингл под названием Время и в связи с этим пришла в голову интересная идея.

Призы:

Победитель получит сертификат на 1500 рублей от нашего магазина, фирменные наклейки от Massface и личную благодарность за отличную работу! Возможно будут еще награды - это зависит от количества участников и качества рисунков.

Участие в конкурсе:

1) Участие в конкурсе могут принять люди, которые состоят в сообществе Massface и Nyaruto Shop.

2) Работы должны быть оригинальными и обязательно содержать название группы/песни или подобные доказательства, чтобы на 100% быть уверенным в их уникальности.

3) Прием работ продлится до 14.01.15! Так что времени у вас много, делайте все качественно! От одного участника может быть несколько разных работ. Свои рисунки загружайте в этот альбом: http://vk.com/album-30501514_207794814

Итак, цель задания/конкурса: нарисовать свои ассоциации после прослушивания песен группы Massface. Может это будет какой-то образ, может кто-то из участников коллектива - ваш полет фантазии неограничен.

https://vk.com/nyaruto_shop?w=wall-30501514_18388%2Fall

Добавила: MariyaMariya  (изменено 17.12.2014 13:16)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 декабря 2014 по 14 января 2015 Конкурс завершился Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
80
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.