Акции / Лента / Diets.ru -«Секреты здоровой улыбки»

Diets.ru -«Секреты здоровой улыбки»

с 1 декабря 2014 по 5 января 2015
Конкурс завершился
Diets.ru -«Секреты здоровой улыбки»

Красивая и здоровая улыбка – это роскошь, которую может позволить себе каждый, кто правильно ухаживает за своими зубами. Простые правила ухода помогут вам обращаться к стоматологу лишь в профилактических целях. От состояния полости рта зависит наше здоровье в целом, именно поэтому так важно регулярно ухаживать за своими зубами и дёснами. 

Призы:

10 победителей конкурса получат по 10 упаковок зубной пасты Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ трех разных вкусов («Свежая мята», «Нежная мята», «Отбеливание»).

Участие в конкурсе:

Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 5 января 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана в третьем лице – в форме советов, рекомендаций по уходу за зубами и полостью рта).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

http://www.diets.ru/post/1366685/

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 декабря 2014 по 5 января 2015 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
138
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.