Акции / Лента / Служить и защищать

Служить и защищать

с 29 декабря 2014 по 13 января 2015
Акция завершилась
Служить и защищать

Если ты коп, то честь, справедливость и защита нуждающихся – твое кредо. В новом экшене Battlefield: Hardline бравым полицейским придется столкнуться с самым страшным врагом цивилизованного общества – мафией. Докажи, что закон писан для всех и каждого! Освободи улицы родного города от преступности и стань самым крутым копом!

Призы:

Стереогарнитура с микшером RIG от Plantronics Gaming создана, чтобы вы могли общаться по мобильному телефону и играть, не останавливаясь. Подключите телефон к микшеру и переключайтесь между игрой и мобильным телефоном одним прикосновением. Отвечайте на звонки, слушайте любимую музыку, выбирайте подходящие профили эквалайзера или общайтесь в игровом чате — делайте то, что вам нужно, не прерывая игры.

Участие в акции:

С 30 декабря по 13 января прими участие в новой акции с крутыми призами от Plantronics Gaming. Для регистрации своего участия пришли заполненную акционную анкету на почту contest@gama-gama.ru, указав название акции в теме письма. И помни, покупая игры на портале Gama-Gama, ты получаешь гарантированные подарки - бонусы на свой счет, которые можно потратить на покупку других игр!

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=38559

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 29 декабря 2014 по 13 января 2015 Акция завершилась Добавил: 4eburator
45
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.