Акции / Лента / Украшаем дом к Новому году своими руками

Украшаем дом к Новому году своими руками

с 20 ноября 2014 по 13 января 2015
Конкурс завершился
Украшаем дом к Новому году своими руками

Вы уже начали готовиться и украшать дом к Новому Году? "Рукодельный Рунет" предлагает разнообразить приятные хлопоты и получить уникальную возможность: показать свои готовые работы и выиграть ценный приз для себя любимой!

На конкурс принимаются любые изделия в любых техниках. Это могут быть украшения для елки, сами новогодние елочки, любой новогодний декор дома (гирлянды, снежинки и пр.), предметы декора праздничного стола и другие проекты, которые относятся к теме конкурса.

Призы:

Три победителя конкурса получат подарочные наборы Wella и Pantene Pro-V.

Участие в конкурсе:

1. Конкурс проводится на форуме "Рукодельного рунета" в теме Конкурс "Украшаем дом к Новому 2015-му году своими руками". Участники самостоятельно размещают работы в этой теме любым удобным способом, начиная со старта конкурса 20-го ноября 2014 года.

2. Принимаются любые вещи, выполненные своими руками в любой технике, относящиеся к теме конкурса. Работа может быть не новой, но обязательно должна соответствовать теме конкурса.

3. Для одной работы можно прикрепить до 3-х фотографий, минимальное количество фотографий - одна четкая фотография.

4. Кроме фотографий и названия работы в сообщении можно написать краткий сопроводительный текст к ней по вашему желанию (что вдохновило, история создания, материалы и техника исполнения), поставить ссылку на страничку своего блога или сайта, где эта работа размещена, но не на страничку магазина.

5. В одном сообщении должна быть размещена только одна работа. Если хотите разместить несколько работ, создавайте для каждой новое сообщение.

6. Каждый участник может представить неограниченное количество работ на конкурс.

http://www.darievna.ru/page/novyj-god-2015-konkurs-ukrashaem-dom-k-novomu-godu-svoimi-rukami

Добавила: Yana_proactions
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 ноября 2014 по 13 января 2015 Конкурс завершился Добавила: Яна Чуркина @Yana_proactions
84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.