Акции / Лента / Russell Hobbs 2015 Я люблю свой дом!

Russell Hobbs 2015 Я люблю свой дом!

С 20 января 2015
Russell Hobbs 2015 Я люблю свой дом!

Расскажите о своей любви к своему дому, о своих любимых хобби, о своих кулинарных пристрастиях и выиграйте брендовую технику для дома! Организатор мероприятия ЗАО Спектрум Брэндс.

Дом, мой милый дом! Что вы любите делать дома, что любите готовить, как проводите свободное время дома — расскажите о своем доме и участвуйте в розыгрыше отличной бытовой техники от ТМ Russell Hobbs.

Любите приобретать высококачественную посуду для  своей кухни? Тогда загляните в оптово-розничный магазин Любимая посуда. Здесь вы можете купить чугунный казан, утятницы, гусятницы, термосы, противни, чайники и другую кухонную утварь.

Победителями Конкурса станут только участники разместившие для участия наилучшие фотографии.

Успеха Вам, самых лучших и желанных наград!

Призы:

Бытовая техника от ТМ Russell Hobbs.

Участие в фотоконкурсе:

  1. Участвовать в Конкурсе могут все желающие граждане РФ, имеющие совершеннолетний возраст на момент начала мероприятия.
  2. Чтобы участвовать нужно перейти по ссылке на Официальную страницу Фотоконкурса и зарегистрировать свою конкурсную работу — фотографию для участия.
  3. Фотографию для конкурса вы можете выбирать не покидая сайт Конкурса. Перейдите на страницу добавления конкурсных работ и с помощью подсказок выберите кнопки — выбрать файл, создать файл или разместить фотоснимок из Facebook.
  4. Самые лучшие, качественные , оригинальные фотоработы участников будут объявлены призовыми и их владельцы будут награждены бытовыми приборами от Russell Hobbs.
  5. Фотография должна соответствовать теме предложенного Конкурса и раскрывать основное задание «Рассказать о своем любимом доме».
  6. Конкурсное соревнование проводится  и срок прекращения мероприятия будет объявлен Организатором дополнительно.

http://ru.russellhobbs.com/ilovehome/

Добавила: katerina_kova88  (изменено 20.01.2015 15:33)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 января 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: ягрушка яблочкаподружка @katerina_kova88
+1 203
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.