Акции / Лента / «Магия пейзажа»

«Магия пейзажа»

с 8 февраля по 5 марта 2015
Фотоконкурс завершился

Хотите на Алтай? У вас снова появился уникальный шанс получить бесплатную поездку в Алтайские горы! Совместно с туристической компанией «Мастерская приключений» мы начинаем фотоконкурс «Магия пейзажа», главным призом в котором станет бесплатная поездка в один из наших туров.

Призы:

По итогам проведения конкурса жюри будут выявлены победители конкурса - 1, 2 и 3 места и победитель зрительского голосования.

Приз за первое место - один из летних туров на Алтай – предоставленный на выбор организатором конкурса.


2 и 3 место, победитель голосования  – фоторюкзак или сумка на сумму 5 тыс российских рублей

Участие в фотоконкурсе:

1. На конкурс принимаются фотографии в жанре «пейзаж» . Википедия – пейзаж - жанр изобразительного искусства в котором основным предметом изображения является первозданная, либо в той или иной степени преображённая человеком природа.
2. Фото размещаются в комментариях первого уровня к этому посту. К фото нужна подпись - где и когда снято
3. Конкурс будет проходить с 8 февраля по 5 марта
4. В конкурсе могут принимать участие граждане любой страны, достигшие возраста 18 лет. В конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители.
5. Участник конкурса может выкладывать фотографии авторизовавшись в системе Livejournal с любого аккаунта – ФБ, ВК, твитер
6. Каждый участник должен сделать репост записи о конкурсе у себя в блоге для пользователей ЖЖ или в соцсетях участникам, выложивших фото с других аккаунтов
7. Отправляя работы на конкурс, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала организаторами конкурса:
- Размещать работы на любой странице сайта http://adventure-team.org/ на страницах в социальных группах Организатора.
Организаторы конкурса вправе использовать все изображения, присланные на конкурс, с целью некоммерческого использования в рамках информационного и рекламного продвижения конкурса. Использование осуществляется на безвозмездной основе.

http://anton-petrus.livejournal.com/348077.html

Добавила: Katesi
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 февраля по 5 марта 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Екатерина @Katesi
113
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.