Акции / Лента / Фотоконкурс Кроха: «Кроха вундеркинд»

Фотоконкурс Кроха: «Кроха вундеркинд»

с 17 по 22 февраля 2015
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс Кроха: «Кроха вундеркинд»

Детская косметика КРОХА совместно с Baby Shop - товары для детей приглашают принять участие в новом фотоконкурсе «Кроха вундеркинд».

Призы:

  • 1 место - Набор детской натуральной косметики КРОХА (Детский крем для ежедневного ухода с пантенолом, детское масло для ухода и массажа с витамином Е, детский шампунь для купания без слез)
  • 2 место - Руль-мобиле Happy Baby на коляску RUDDER
  • 3 место - Игрушка развивающая Happy Baby «Веселые спиральки».
  • 4 место - Погремушка - прорезыватель Happy Baby KEYS OF FUN.

Участие в фотоконкурсе:

  • Ждем фотографии Вашего крохи за развивающими занятиями, с развивающими игрушками, во время развивающих игр с мамой в альбоме: https://vk.com/album-59141650_211568834
  • На фото надпись «Кроха вундеркинд», в описании к фото хэштеги: #кроха #конкурс #Baby_Shop#Кроха_вундеркинд #детские_товары #товары_для_детей #дети Принимается фото в неограниченном количестве - но с условием, что ранее неопубликованные и не дублируют друг друга. 
  • А в комментарии к этому объявлению конкурса https://vk.com/kroxa.kosmetika?w=wall-59141650_33082 - расскажите нам о самых любимых развивающих занятиях Вашего ребенка и прикрепите лучшее Ваше фото из конкурсного альбома (комментарий только 1 и фото 1).
  • Вступите в группу https://vk.com/kroxa.kosmetika , а так же в группу https://vk.com/baby_shop76(приз можно будет получить, только если Вы являетесь участником также и группы второго спонсора)
  • Сообщение о конкурсе https://vk.com/kroxa.kosmetika?w=wall-59141650_33082 должно быть размещено на стене страницы Вконтакте участника путем перепоста (Поделиться с комментарием - Я участвую в конкурсе «Кроха вундеркинд» Детской косметики Кроха http://кроха.рф/ и группы «Baby Shop - товары для детей» https://vk.com/baby_shop76 ), в течение всего конкурсного периода и времени подсчета голосов, страница должна быть открытой. 
  • Победители будут объявлены – 27 февраля 2015 г. в 19:00 по Московскому времени.
  • Победители будут определены специальным жюри, позитивные комментарии и голоса от участников обоих групп также будут учитываться при выборе победителей.

https://vk.com/topic-59141650_31250132

Добавила: lusymak  (изменено 20.02.2015 14:34)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 по 22 февраля 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
102
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.