Акции / Лента / Волшебство на вашей кухне

Волшебство на вашей кухне

с 1 по 22 марта 2015
Фотоконкурс завершился
Волшебство на вашей кухне

Группы Gastronom.ru в соцсетях Facebook и ВКонтакте и компания «Мистраль» приглашают всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Волшебство на вашей кухне»! 

Призы:

Автор лучшего фото в конкурсе получит главный приз — мультиварку Vitek!

Лучшее фото дня будет определено по количеству лайков и репостов — каждый день у одного из пользователей есть шанс выиграть коробку конфет!

Автор лучшего фото недели получит белку-щелкунчика, с помощью которой можно расколоть любой орех! Лучшее фото недели также выбирается по количеству лайков и репостов.

И, наконец, все участники, разместившие на нашей странице 5 и более фотографий, гарантированно получат по 2 билета на любой сеанс нового фильма Disney «Золушка» в кинотеатрах своего города.

Участие в фотоконкурсе:

Вы можете либо приготовить блюдо из любой крупы «Мистраль», либо выложить из крупы «Мистраль» картинку по мотивам сказки «Золушка». Размещайте фотографии на нашей странице, поставьте хэш-тэг‪#‎Мистральконкурс‬ и выигрывайте отличные призы!

http://www.gastronom.ru/text/fotokonkurs-volshebstvo-na-kuhne-1005973

Добавила: ninabella
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 22 марта 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Наталья Белянская @ninabella
126
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.