Акции / Лента / Фотоконкурс «Весенняя мозаика» на Relook.ru

Фотоконкурс «Весенняя мозаика» на Relook.ru

с 13 апреля по 7 мая 2015
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «Весенняя мозаика» на Relook.ru

Весной всегда так остро и сладко пахнет ветер, что хочется перемен - и, конечно, главные перемены, которые вершит женщина, практически всегда начинаются с её внешности. 

На какие образы вдохновляет Вас весна и весенние краски - может быть, эти образы привычны, но разбавлены какими-то яркими акцентами, или же, напротив, радикально отличаются от Вашего стиля? 

Проект Relook.ru приглашает принять участие в конкурсе и выиграть один из четырёх великолепных бьюти-призов.

Призы:

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшая максимальное количество баллов), получит в подарок Подарочный бьюти-сет от Braun –стайлер для зоны бикини Silk-epil и эпилятор Silk-epil 7

Фотография, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, в номинации «Яркая весна», принесёт своему автору приз - Стайлер Satin Hair 7 от Braun и коллекцию Wellaflex «Для горячей укладки».

Фотография, выбранная жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, в номинации «Элегантная весна», будет отмечена расческой Satin Hair 7 и коллекцией Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair

Автору фотоработы, выбранной жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, в номинации "Незабываемая весна", будет подарен набор Braun Silk-epil 7

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 13 апреля 2015 по 7 мая 2015 в конкурсном фотоальбоме «Весенняя мозаика» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы в Вашем весеннем модном образе. 

http://www.myjane.ru/news/text/?id=38836

Добавила: bambuchca
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 апреля по 7 мая 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Dina @bambuchca
152
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.