Акции / Лента / Конкурс от JOVE и ASUS «Компьютер на прокачку»

Конкурс от JOVE и ASUS «Компьютер на прокачку»

с 5 мая по 10 июня 2015
Конкурс завершился
Конкурс от JOVE и ASUS «Компьютер на прокачку»

Всем привет! Меня зовут Jove, и если вы играете в World of Tanks, то вы, наверняка, обо мне слышали. Компания ASUS запускает новый проект «Компьютер на прокачку», в котором я буду выступать в роли ведущего.

Компьютер на прокачку – это шанс для каждого получить новый компьютер совершенно бесплатно. Если вы хоть раз смотрели телепередачу «Тачку на прокачку», то правила игры вам известны. Ниже вы найдете ссылку для регистрации на сайте.

Для регистрации нужно заполнить анкету, в которой помимо ваших контактных данных, доступно три поля: текст, фото или видео.

В данных полях вам нужно рассказать почему вам нужен новый компьютер, что вас не устраивает в старом и каким бы вы хотели бы видеть новый. В какой форме: текст, фото, видео или все вместе и сразу, вы должны решить сами.

Чем интереснее и креативнее будет заявка, тем больше шансов на то, что мы выберем именно вас! Прием заявок до 10 июня включительно!

Призы:

Персональный компьютер

http://www.boostmypc.ru/

Добавила: LevGur
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 мая по 10 июня 2015 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
267
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.