Акции / Лента / Открываем мир вместе с TUI!

Открываем мир вместе с TUI!

с 27 мая по 10 июня 2015
Конкурс завершился
Открываем мир вместе с TUI!

Любой отдых начинается с… чемодана! В преддверии нового сезона туристическая компания TUI приглашает вас принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Турцию на двоих. Чтобы отправиться в путешествие, нужно просто собрать чемодан. Выбирайте только то, без чего, на ваш взгляд, невозможен ваш идеальный отпуск, а затем опишите отдых, о котором мечтаете.

Как сделать отдых действительно идеальным? TUI знает ответ: нужно лишь начать собирать чемодан! Пять знаковых вещей, без которых вы ни за что не отправитесь в путешествие, станут индикаторами для определения концепции будущего отдыха. Что подходит именно вам — семейный отель с просторной территорией и круглосуточной анимацией или огромный аквапарк с безлимитным правом доступа к любимому развлечению? А может быть, вы нуждаетесь в море романтики? И уютные номера, SPA-программа и возможность каждый вечер ужинать в новом месте — это про вас?
Начните паковать вещи вместе с нашей игрой «Открываем мир вместе с TUI», а мы угадаем, какой отдых вам действительно необходим!

В финале игры вы сможете принять участие в розыгрыше путевки в Турцию на двоих в отель Fun and Sun Jacaranda 5*, который славится своей уникальной анимацией, широким песчаным пляжем и отличной кухней.

Призы:

Главный приз:

Подарочный сертификат, дающий право забронировать тур на двоих человек на 7 дней в отель Fun and Sun Jacaranda 5* (Турция, Белек), включающий: проживание в двухместном номере категории Standard, питание по системе All inclusive; перелет Москва-Анталия-Москва; трансфер аэропорт-отель-аэропорт; медицинское страхование на период поездки. Возможные даты вылета: 1 сентября – 31 октября 2015. 

Поощрительный приз: Фирменная сувенирная продукция: пляжная сумка, кепка, футболка, бандана, портативная зарядка для мобильного телефона (5 призов).

http://www.woman.ru/rest/travel/article/150484/

Добавила: LevGur  (изменено 30.05.2015 06:40)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 мая по 10 июня 2015 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
159
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.