Акции / Лента / Конкурс Связной: «Собери комплект»

Конкурс Связной: «Собери комплект»

с 10 по 28 июня 2015
Конкурс завершился
Конкурс Связной: «Собери комплект»

Эксперты знают, насколько важно уметь подбирать к девайсу правильные аксессуары. С ними устройство может и работать быстрее, и разжиться новыми функциями, и получить дополнительную защиту. Попробуй себя в умении подбирать аксессуары и выиграй комплект товаров, который составил ты сам, промокод на 15 000 или 5 000 рублей от «Связной Трэвел» и поощрительный приз – смартфон Philips Xenium W8510. Один приз хорошо, а целая куча подарков – идеально!

Призы:

  • Смартфон из перечня обзора Интернет-магазина Связной «20 смартфонов до 18 тысяч рублей» и два аксессуара для смартфона из раздела Интернет-магазина «Аксессуары»;
  • Два участника получат по спецпризу от компании «Связной Трэвел» – скидки 15 000 и 5 000 рублей на покупку авиабилетов;
  • Поощрительный приз - Смартфон Philips Xenium W8510.

Участие в конкурсе:

  • Выбери из обзора «20 смартфонов до 18 000 тысяч» любой смартфон, подбери к нему два аксессуара из тех, что продаются в интернет-магазине «Связной», и напиши, куда ты собираешься полететь летом на отдых и как будешь использовать там этот комплект. Свою конкурсную работу опубликуй ниже, в комментариях к этому конкурсу. 
  • Твой комментарий должен содержать название смартфона, который ты выбрал из обзора, названия двух аксессуаров к этому смартфону и ссылки на них на Svyaznoy.ru, а также рассказ о своих летних планах и объяснение, почему именно эти товары вошли в твой комплект и чем они могут пригодиться тебе в отпуске. Аксессуары обязательно должны подходить к выбранному тобой смартфону. Постарайся уместить аргументы в пользу собранного комплекта в 500 знаков с пробелами (названия товаров и ссылки за знаки не считаются).
  • Победителя назовет жюри интернет-магазина «Связной», обладателей спецпризов (промокоды на 15 000  и 5 000 рублей на авиабилеты) выберет жюри компании «Связной Трэвел», а того, кто получит поощрительный приз, определят совместно: участники своими голосами поддержат лучшие работы и из них жюри отберет призера.

http://m.svyaznoy.ru/news/detail/2605967/

Добавила: lusymak  (изменено 17.06.2015 09:04)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 по 28 июня 2015 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
114
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.