Акции / Лента / «Твоя свадьба»

«Твоя свадьба»

с 15 июня по 1 сентября 2015
Фотоконкурс завершился
«Твоя свадьба»

Год назад сайт HELLO.RU и журнал HELLO! запустили специальный проект "Твоя свадьба". Читатели присылают нам в редакцию фотографии со своих свадеб, и самые оригинальные, интересные фотоистории мы еженедельно публикуем в одноименной рубрике на сайте HELLO.RU и регулярно - в журнале HELLO!. Проект пользуется успехом, и мы решили переформатировать его в конкурс, призом которого станет романтическое путешествие для двоих в одно из самых желанных мест на планете. Конкурс стартует с 15 июня на нашем сайте и продлится до 1 сентября 2015 года.

Призы:

Призовой фонд Конкурса для Победителя:– путешествие на две персоны. Налоги с приза выплачиваются победителями самостоятельно.

Участие в фотоконкурсе:

Чтобы принять участие в конкурсе, загрузите 3 лучшие, на ваш взгляд, фотографии с вашей свадьбы на сайт HELLO.RU (общий "вес" снимков - не более 2 мегабайт). В поле "комментарий" коротко напишите, почему именно вы должны стать победителем и будьте готовы к тому, что вас могут попросить выслать дополнительные фото и написать вашу свадебную историю. Также укажите ваши имя и фамилию, телефон и электронный адрес, по которому с вами можно связаться: эта информация будет видна только редакции. За конкурсантов будет проводиться голосование на сайте. Участники, которые попадут в top-5 по его итогам, поборются за главный приз: победителя выберет наш приглашенный звездный редактор в сентябре.

http://ru.hellomagazine.com/svadby/tvoya-svadba/10073-hello-ru-obyavlyaet-svadebnyy-konkurs-priz-kotorogo-romanticheskoe-puteshestvie-dlya-dvoikh.html

Добавила: bambuchca
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июня по 1 сентября 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Dina @bambuchca
69
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.