Акции / Лента / TRUNKI креатив

TRUNKI креатив

с 12 июля по 25 августа 2015
Конкурс завершился
TRUNKI креатив

Приглашаем всех принять участие в нашем креативном конкурсе!

      Мы предлагаем, Вам, креативно подойти к вопросу, и вместе с ребенком создать надпись TRUNKI.COM.RU из любых подручных материалов чтобы было КРАСИВО и КРЕАТИВНО ( главное не заниматься вандализмом) и сфотографировать – можно с ребенком, ведь мы самый-самый детский интернет магазина для путешественников!

     

 

Призы:

26-27августа мы подводим ИТОГИ и ВЫБИРАЕМ ПРИЗЕРОВ:

посредством RANDOM мы определим выигрышный номер перепостов– приз:РЮКЗАК TRUNKI PADDLEPAK .
Далее ЖЮРИ выберет 2 работы, в ВК и FB призами будут: ЧЕМОДАН DISNEY, иЧЕМОДАН TRUNKI
Принимайте участие и в ВК и в FB тем самым Вы увеличите свои шансы, ПРИЗЫ можно будет получить на любом ПВЗ в г. Москва или СПб , доставка на адрес по всей России производится курьерской службой, по тарифам доступным на сайте магазина! Победитель обязуется предоставить фото-отчет и отзыв.

Участие в конкурсе:

Разместите и закрепите на верху снимок на своей стене/соц.сети ( вконтакте, facebook, instagram, однокласники, eva.ru , Babyblog и др. ) – фото должно висеть на самом верху на протяжение всего КОНРКУРСА и до выбора ПОБЕДИТЕЛЯ.

Обязательно добавьте комментарий:

“ Я участвую в конкурсе от Фирменного Магазина TRUNKI http://trunki.com.ru   ”укажите ГДЕ СДЕЛАН СНИМОК , ЕГО УЧАСТНИКИ и любая ВАЖНАЯ по Вашему мнению информация.

    разместите свою работу в одном из наших конкурсных альбомов ВКОНТАКТЕ и FACEBOOK, подробнее Вы можете прочитать в наших. соц.группах. 

 если Вы не имеете аккаунтов в соц.сетях, то просто присылаете конкурсное фото на почту info(@)trunki-rus.ru с пометкой КОНКУРС КРЕАТИВ TRUNKI и мы размещаем их, не забудьте указать свои контактные данные.

http://trunki.com.ru/allnews/konkurs_trunki_1207/

Добавила: bambuchca
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 июля по 25 августа 2015 Конкурс завершился Добавила: Dina @bambuchca
90
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.