Акции / Лента / Триколор ТВ - конкурс "Вкус Франции"

Триколор ТВ - конкурс "Вкус Франции"

с 12 октября по 12 ноября 2015
Конкурс завершился
Триколор ТВ  - конкурс "Вкус Франции"

«Триколор ТВ» и телеканал TV5MONDE дарят уикенд в столице России! 

 В честь гастрономической недели на телеканале TV5MONDE мы объявляем конкурс! Приготовьте любимое блюдо французской кухни и выиграйте уикенд для двоих в дизайнерском спа-отеле класса люкс в центре Москвы и изысканный ужин в ресторане авторской кухни, а немосквичи получат ещё и бесплатный перелёт до столицы и обратно! 

 Для пятерых финалистов мы приготовили промо-наборы и публикацию рецептов в журнале TricolorTVMagazine. Интересно? Тогда пробуйте свои силы, тем более, это так просто! 

Призы:

Второстепенные призы:

Набор сувенирной продукции телеканала TV5 Monde в количестве 5 (пяти) штук Стоимость одного набора не превышает 4 000 рублей.

Главным призом Победителю станет сертификат, подтверждающий победу в Конкурсе,

который можно обменять у Партнера на поездку.

Главный приз включает в себя оплату:

Если Победитель не проживает в г. Москва, то авиаперелет «Ближайший к месту проживания Победителя действующий Аэропорт – Москва – Ближайший к месту проживания Победителя действующий Аэропорт» — 2 персоны. Даты поездки — с 18 декабря 2015 г. по 20 декабря 2015 г.

Проживание в гостинице Mamaison Pokrovka, расположенной по адресу: Российская

Федерация, г. Москва, ул. Покровка, д. 40, стр. 2, категория номера Junior Suite — 2 персоны.

Даты проживания — с 18 декабря 2015 г. по 20 декабря 2015 г. Время заезда — не ранее

15:00 местного времени, время выезда не позднее 12:00 местного времени.

Если Победитель не проживает в г. Москва, то трансфер «Аэропорт г. Москва — гостиница Mamaison Pokrovka — «Аэропорт г. Москва» — 2 персоны. Даты 18 декабря 2015 г. и 20 декабря 2015 г.

Ужин в ресторане MEAT & MORE, расположенном по адресу: Российская Федерация, г.

Москва, ул. Покровка, д. 40, стр. 2 – 2 персоны. Дата 19 декабря 2015. Ужин включает в себя: закуску, основное блюдо с гарниром, десерт, 1 (одну) бутылку вина

Участие в конкурсе:

Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо совершить следующие действия:

Если предполагаемый Участник ранее не был подписчиком цифровой версии журнала Tricolor TV Magazine, то в период с 12 октября 2015 г. по 12 ноября 2015 г. необходимо подписаться на цифровую версию журнала Tricolor TV Magazine, пройдя по ссылке http://magazine.tricolor.tv/#/issue/last

В период с 12 октября 2015 г. по 12 ноября 2015 г. опубликовать Творческую работу на тему «Вкус Франции» в специальном конкурсном альбоме официального сообщества Организатора в социальной сети: http://vk.com/tricolor_tv, http://ok.ru/tricolor.tv или https://www.facebook.com/tricolortv

Творческое задание на тему «Вкус Франции» должно быть выполнено в формате подробного рецепта и фотографии блюда французской кухни. 

Второстепенные призы получат Участники, чьи Творческие работы по мнению Жюри займут с 1 по 5 места в Конкурсе, исключая Победителя. Главный приз получает Участник, Творческая работа которого признана лучшей по мнению Жюри Организатора, состоящего из 7 человек.

http://tricolortvmag.ru/article/canals/vkus/

Добавила: natik0277  (изменено 16.10.2015 10:46)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 октября по 12 ноября 2015 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
238
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.