Акции / Лента / DNS: «Путешествие в подарок при покупке зеркальных камер Nikon!»

DNS: «Путешествие в подарок при покупке зеркальных камер Nikon!»

с 1 декабря 2015 по 10 января 2016
Акция завершилась
DNS: «Путешествие в подарок при покупке зеркальных камер Nikon!»

Дорогие покупатели!

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS объявляет акцию – «Путешествие в подарок при покупке зеркальных камер Nikon»!

В период с 1 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS при покупке зеркальных камер Nikon Вы получаете путешествие в подарок! Торопитесь, не упустите возможность воспользоваться отличным предложением от наших партнеров, порадуйте себя, своих близких или друзей!

Призы:

Организатор предоставит бесплатный билет туда и обратно с оплаченными аэропортовыми сборами и налогами любому лицу, купившему в ходе акции фотокамеры NIKON следующих моделей: D5300/D5500/D7100/D7200 в одном из участвующих в акции магазинов на территории Российской Федерации.

При покупке зеркальных камер Nikon D3300 18-55II/VRII Black или Nikon D5200 18-55VRII Black Вы получаете подарочный сертификат на сумму до 5000 рублей

Участие в акции:

1. Приобрести товар, участвующий в акции в одном из магазинов-участников. 

2. Участнику необходимо зайти на промо страницу flywithnikon.com с использованием серийного номера товара.

3. Оформить онлайн заявку, введя свои персональные данные (имя и адрес электронной почты), место вылета, три различных пункта назначения и три даты вылета. 
4. Эти даты должны приходиться на разные месяцы года, и каждая следующая дата отставать от предыдущей более чем на 30 дней. 
5. Первая запрашиваемая дата вылета должна быть не ранее чем через 45 дней с момента отправки документов заявки на адрес организатора по почте. Полет (вылет и возврат) должен быть завершен к 01.09.2016 года.

6. Заявка c документом должны быть отправлены почтой не позднее, чем через 14 календарных дней со дня приобретения Товара. Заявки, отправленные по истечению вышеуказанного срока, будут исключены из Акции.

http://www.dns-shop.ru/actions/16739/akciya-puteshestvie-v-podarok-pri-pokupke-zerkalnyx-kamer-nikon

Добавила: Mishelka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 декабря 2015 по 10 января 2016 Акция завершилась Добавила: Mishelka @Mishelka
110
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.