Акции / Лента / Конкурс с Pampers «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»

Конкурс с Pampers «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»

с 15 по 29 января 2016
Конкурс завершился
Конкурс с Pampers «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»

Что может быть для мамы важнее сна ее ребенка? Каждая мама мечтает о том, чтобы ее малыш спал в своей кроватке крепко, здоровым счастливым сном.MyCharm.Ru и бренд Pampers приглашают Вас принять участие в новом Конкурсе статей «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша», в котором вы, дорогие майчармельки, расскажете подругам и гостям сайта о том, к каким хитростям прибегаете для того, чтобы ваши малыши спали хорошо, какие сказки рассказываете им на ночь, какие успокаивающие гигиенические процедуры устраиваете детям перед сном? Может быть, вы хотели бы рассказать, как ваши мамы в свое время убаюкивали вас по вечерам? Возможно, вам есть чем поделиться, как педагогам, воспитателям или просто опытным людям в таком важном моменте, как здоровый, крепкий сон каждого ребенка? Мы ждем ваших рассказов в новом конкурсе! 

Призы:

6 победителей конкурса получат в подарок от спонсора: 

*подгузники Pampers Premium Care (размер 4 (8-14 кг) в брендированном пакете;
*набор из двух наволочек: красивейшие, нежные, шелковые наволочки в цветах бренда - бежево-золотистые или бирюзовые, то есть, в каждом наборе будут присутствовать по 2 одинаковых наволочки.

Участие в конкурсе:

Чтобы принять участие в конкурсе, следует самостоятельно опубликовать конкурсные посты (статьи) в нашем сообществе«Красивое материнство». Внимание! При публикации конкурсной статьи нужно размещать ее в данном сообществе строго под рубрикой - «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша». Рубрика создана специально для данного конкурса, и участвовать в нем будут посты, размещенные исключительно в этой рубрике. Итоги конкурса будут опубликованы в сообществеMyCharm.Ru – Новости проекта – в течение двух недель после завершения конкурса. 

http://www.mycharm.ru/post/15171/

Добавил: yaichkina
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 по 29 января 2016 Конкурс завершился Добавил: Человек 2016 retghrthfgh @yaichkina
123
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.