Акции / Лента / Я хочу в "Артек"

Я хочу в "Артек"

с 18 января по 18 апреля 2016
Конкурс завершился
Я хочу в "Артек"

Международный детский центр «Артек» и Почта России объявляют старт первого открытого творческого конкурса детских писем, победители которого получат путевки в «Артек».

Призы:

Победители конкурса будут награждены бесплатной путёвкой на одну из смен 2016 года в ФГБОУ «МДЦ «Артек». Путевки предоставляет ФГБОУ «МДЦ «Артек». Трансфер до «МДЦ «Артек» осуществляется родителями или лицами, их заменяющими.

Участие в конкурсе:

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого нужно написать письмо на тему «Я хочу в Артек» и до 18 апреля 2016 года отправить его в международный детский центр. Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» – 16 июня 2016 года.

Для участия в конкурсе «Я хочу в Артек» принимаются письма, написанные от руки, отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением.

Адрес: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек».

http://artek.org/napishi-pismo-i-vyigray-putevku-v-artek/

Добавила: mamba82
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 января по 18 апреля 2016 Конкурс завершился Добавила: Марина @mamba82
2412
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.