Акции / Лента / KISS ME, BABY 2016

KISS ME, BABY 2016

с 5 февраля по 8 марта 2016
Фотоконкурс завершился
      KISS ME, BABY  2016

Надоела зима и хочется, чтобы каждый день был похож на праздник? Легко! 14 и 23 февраля, 8 марта — радио № 1 в России* позаботится не только об этом, но и поможет с удовольствием провести время в ожидании весны!

На Европе Плюс — суперакция “Kiss me, baby!”: праздничное настроение, крутые подарки и, конечно, очень много FUN’a! Настоящие принцессы, отважные рыцари и влюбленные романтики — всё для вас! ;) 

Начинаем с Дня святого Валентина! Загрузи на сайт две фотографии «до» и «после» объятий с любимым человеком и выиграй супернавороченную онлайн-фоторамку! Каждый день пользователи голосуют** за 10 лучших снимков, из которых Бригада У с 8 по 12 февраля будет определять самые классные и звонить авторам в утреннем эфире. Услышишь в трубке своего телефона голоса Джема, Ильи и Вики — сразу кричи пароль “Kiss me, baby!”. Забыл кодовую фразу? Европа Плюс тебе не дозвонилась? Все равно получишь специальный подарок от спонсора акции Raffaello, потому что ты — победитель!  

Призы:

СУПЕРПРИЗ

Онлайн-фоторамка + подарочный набор от Рафаэлло

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ

Подарочный набор от Рафаэлло

http://www.europaplus.ru/index.php?go=Contest&cat=152

Добавила: tashamsmu
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 февраля по 8 марта 2016 Фотоконкурс завершился Добавила: sav anna @tashamsmu
-1 113
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.