Акции / Лента / Конкурс видеороликов, клипов к празднику 8 марта «Моя прекрасная мама!»

Конкурс видеороликов, клипов к празднику 8 марта «Моя прекрасная мама!»

с 25 января по 5 марта 2016
Конкурс завершился
Конкурс видеороликов, клипов к празднику 8 марта «Моя прекрасная мама!»

Для Санкт-Петербурга!

Не упустите шанс создать уникальный видеоподарок для своей любимой мамы, получить всенародное признание и пополнить семейный видеоархив!

В продолжение темы возрождения семейных традиций и в рамках укрепления семейных ценностей «АиФ-Петербург» предлагает читателям поучаствовать в новом творческом конкурсе, посвященном Международному женскому дню!

Не упустите шанс создать уникальный видеоподарок для своей любимой мамы, получить всенародное признание и пополнить семейный видеоархив!

Призы:

Лучшие видеоматериалы будут опубликованы на официальном сайте еженедельника «Аргументы и факты - Петербург», а также на официальных страницах газеты в социальных сетях. Авторов лучшего ролика определит читательское голосование. По его результатам победитель получит возможность порадовать свою маму путевкой в один из лучших курортно-оздоровительных центров нашей страны.

Другие участники также получат ценные призы и подарки от наших спонсоров.

Участие в конкурсе:

Для участия необходимо придумать и снять короткий, но яркий видеоролик (клип) о своей маме или для нее. Это может быть как трогательная видеооткрытка с пожеланиями для мамы, юмористическая зарисовка из повседневной жизни вашей семьи, так и кадры семейного видеоархива.

К участию в конкурсе принимаются видеоработы в форматах flv или mp4 длительностью не более 3-х минут. Заявки принимаются в период с 25 января по 5 марта  на электронный адрес  mama@aif.spb.ru 

Внимание! На конкурс принимаются только оригинальные видеофайлы, плагиат в любом виде не допустим.  Не принимаются работы без указания автора и контактных данных для связи (моб. телефона). Не принимаются к рассмотрению видеоролики, не соответствующие тематике конкурса . 

http://www.spb.aif.ru/society/people/konkurs_videorolikov_klipov_k_prazdniku_8_marta_moya_prekrasnaya_mama

Добавил: anatoly60  (изменено 09.02.2016 14:36)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 января по 5 марта 2016 Конкурс завершился Добавил: Прохоров Анатолий @anatoly60
156
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.