Акции / Лента / L'Oréal #ЯСУПЕРСТАР

L'Oréal #ЯСУПЕРСТАР

с 4 по 18 апреля 2016
Конкурс завершился
L'Oréal #ЯСУПЕРСТАР

Секрет суперзвезды в суперобъемных и супердлинных ресницах! Станьте настоящей суперзвездой вместе с L'Oréal Paris! Участвуйте в конкурсе и Ваше фото появится в центре Москвы!
Все, что вам нужно:
- макияж Superstar с акцентом на глаза
- сделать селфи и выложить его с хэштегами #ЯСУПЕРСТАР #SUPERSTAR.
- победить и получить SUPERпризы! Ваш выход!

  • Главный приз Конкурса: включение фотографии Победителя Конкурса в дизайн плаката с рекламой продуктов торговой марки L’Oreal Paris, подлежащего размещению (публичному показу) на диджитал-дисплее, расположенном на улице Арбат (г. Москва), сроком на 1 месяц.
  • Приз 1-ой Категории: Приглашение Участника на Фотосъемку в качестве модели с последующим получением Победителем 10 (десяти) отредактированных фотографий в высоком качестве модели. Стоимость приза 1-ой Категории не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей, включая все применимые налоги. Количество призов 1-ой Категории - 3 (три) штуки.
  • Приз 2-ой Категории: 1 (один) набор продукции L’Oreal Paris (далее – «Набор»). В состав Набора входит 1 тушь Суперстар и 1 лайнер - 10 (десять) штук.

http://superstar.loreal-paris.ru

Добавила: LevGur  (изменено 07.04.2016 19:58)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 по 18 апреля 2016 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
104
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.