Акции / Лента / Конкурс Limoni "Самая красивая девушка месяца"!

Конкурс Limoni "Самая красивая девушка месяца"!

с 4 по 31 мая 2016
Конкурс завершился
Конкурс Limoni "Самая красивая девушка месяца"!

Каждый месяц компания Limoni выбирает самую красивую девушку! Сейчас мы принимаем фотографии участниц на звание Девушки мая.

Призы:

Мы выберем трех самых интересных девушек, а потом путем голосования на странице будет выбрана победительница. Она получит набор косметики Limoni и станет девушкой Месяца, а две финалистки получат поощрительные призы!Финалистки могут продолжать принимать участие в конкурсе.

Любая девушка (кроме победительниц предыдущих месяцев) может принимать участие в конкурсе каждый месяц (с разными фотографиями).

Участие в конкурсе:

1. Подпишитесь на одну из наших страниц - @limonirussia. LIMONI в Фейсбук или LIMONI - декоративная косметика Вконтакте.
2. Опубликуйте свою фотографию в хорошем качестве (можно несколько). Фотографии не обязательно профессиональные, но лицо должно быть хорошо видно (портретная съемка или от талии/бюста до макушки, без закрывающих лицо волос, четкие, снятые при хорошем освещении). Фотографии должны быть НОВЫЕ. Повторно размещать те, с которыми вы принимали участие в конкурсе в прошлом месяце, нельзя.
3. Поставьте под фотографией хештег #limonimay.
4. Сделайте перепост этого объявления с хештегом #limonimay.
5. Вы можете разместить свою фотографию в одном паблике, но при размещении во всех трех или двух, шансы на победу увеличиваются!
6. Прием фотографий проходит с 4 по 31 мая. С 1 по 3 июня будет проходить голосование, а победительницу назовем 4 июня. Фотографии будут размещены на трех наших страницах - в Инстаграм, в Фейсбук и Вконтакте. Победит девушка, фотография которой наберет самое большое количество лайков в сумме во всех трех пабликах!

http://limoni.ru/

Добавила: Limoni
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 по 31 мая 2016 Конкурс завершился Добавила: Limoni Косметика @Limoni
191
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.