Акции / Лента / KLM: конкурс «KLM исполняет мечты о путешествиях»

KLM: конкурс «KLM исполняет мечты о путешествиях»

с 28 апреля по 3 июня 2016
Конкурс завершился
KLM: конкурс «KLM исполняет мечты о путешествиях»

Прошедший в ноябре мастер-класс для детей на катке сада «Эрмитаж» под девизом «KLM исполняет мечты» вдохновил нас организовать новый конкурс совместно с Аделиной Сотниковой — Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Хотите, чтобы мы исполнили и Вашу мечту? Выберите любимую страну, напишите, почему Вы хотите отправиться именно туда, и получите шанс выиграть два билета от KLM.

Призы:

Два билета туда-обратно в экономическом классе на рейсе авиакомпании КЛМ Королевские Голландские Авиалинии в страну, выбранную во время подачи заявки на участие в конкурсе с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга.

Участие в конкурсе:

На странице Конкурса необходимо выбрать страну, в которую участник мечтает отправиться; написать, почему участник мечтает побывать в данной стране; заполнить полностью все контактные данные и согласиться с правилами участия в конкурсе.

Победитель будет определен в течение одной недели со дня окончания конкурса генератором случайных чисел среди всех участников Конкурса.

http://www.klm.com/travel/ru_ru/campaigns/adelina_sotnikova.htm

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 28 апреля по 3 июня 2016 Конкурс завершился Добавила: ugda
481
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.