Акции / Лента / Творческий конкурс «Живи в движении с Discreet!»

Творческий конкурс «Живи в движении с Discreet!»

с 1 по 15 июня 2016
Конкурс завершился
Творческий конкурс «Живи в движении с Discreet!»

Расскажи о том, как проходит твой день с Discreet!

Шаг 1. Купи в магазине упаковку ежедневных прокладок Discreet из лимитированной серии.

Шаг 2. Опубликуй в сообществе Discreet ВКонтакте фотоколлаж или видеоролик на тему "Мой день в движении вместе с Discreet" – покажи, какой яркий образ жизни ты ведешь. Не забудь показать в своей работе пачку Discreet!

Шаг 3. Дождись объявления результатов конкурса: мы назовем имена авторов 20-ти лучших работ, которые примут участие во втором этапе конкурса с 23 по 30 июня 2016 года! Второй этап конкурса пройдет в социальной сети ВКонтакте.

Чтобы принять участие в первом этапе конкурса, размести свою работу в период с 01.06.2016 г. по 15.06.2016 включительно.

Призы:

Приз Первого уровня: Оплаченная поездка на Олимпийские Игры 2016 в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) на 2 лица и 10 билетов на спортивные мероприятия (на выбор Организатора) и денежный приз» - 1 приз.

Приз Второго уровня: Подарочный сертификат (в виде промо- кода или подарочной карты) номиналом 10 000 рублей для совершения покупки в магазинах-партнерах (на выбор Организатора) мультиканальной он-лайн платформы www.giftery.ru и денежный приз – 9 призов

Приз Третьего уровня: Подарочный сертификат (в виде промо- кода или подарочной карты) номиналом 5 000 рублей для совершения покупки в магазинах-партнерах (на выбор Организатора) мультиканальной он-лайн платформы www.giftery.ru и денежный приз – 10 призов

https://www.everydayme.ru/tvoya-zhizn/byt-zhenschinoy/statya/discreet-tvorcheskiy-konkurs

Добавила: irana71  (изменено 31.05.2016 01:06)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 15 июня 2016 Конкурс завершился Добавила: Ирина Ирина @irana71
624
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.