Акции / Лента / Азбука вкуса Выиграйте призы от Coca-Cola

Азбука вкуса Выиграйте призы от Coca-Cola

с 18 июля по 18 августа 2016
Акция завершилась
Азбука вкуса Выиграйте призы от Coca-Cola

Лето подарков с Coca-Cola и GOODMAN! До 18 августа купите в сети супермаркетов «Азбука Вкуса» 2 бутылки Coca-Cola или Coca-Cola Zero объемом 1 л, получите на кассе скретч-карту, сотрите на ней защитный слой — и, возможно, удача улыбнется именно вам! От информации на скретч-карте зависит приз, который вы можете выиграть: купон на бесплатный стейк, сертификат на 1 000 рублей или сертификат на участие в мастер-классе! Дерзайте и побеждайте!

Призы:

  • С 18 июля по 18 августа купите в торговой сети «Азбука Вкуса» (ООО «Городской супермаркет») единовременно 2 бутылки Coca-Cola или Coca-Cola Zero объемом 1 л. Получите скретч-карту, а с ней – возможность стать обладателем призов.
  • Для получения приза необходимо стереть защитный слой на скретч-карте. В зависимости от информации под защитным слоем определяется приз, который можно получить: купон на бесплатный стейк, сертификат на 1 000 руб., сертификат на участие в мастер-классе. Приз не предоставляется, если после стирания защитного слоя на скретч-карте проявится надпись «Попробуй еще раз».
  • Купон на бесплатный стейк, сертификат на 1 000 руб. и сертификат на участие в мастер-классе выдаются на кассе в торговой точке, участвующей в акции, в ее рабочие часы при предъявлении чека с необходимым количеством напитков и скретч-картой с наименованием приза.
  • Количество призов ограничено. Внешний вид приза может отличаться от изображенного в рекламных материалах.
  • Подробности об организаторе акции, условиях участия, правилах проведения, призах и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 800 200-22-22.

http://av.ru/ideas/promoakcii/coca-cola-goodman/

Добавила: taty529
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 июля по 18 августа 2016 Акция завершилась Добавила: Ольчик @taty529
146
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.