Акции / Лента / mySOKOLOV - достойное королевы!

mySOKOLOV - достойное королевы!

с 20 сентября по 31 октября 2016
Акция завершилась

Только до 31 октября зарегистрируйся в Клубе покупателей и выиграй украшение, достойное королевы! Каждый день корону наденут 5 новых участниц mySOKOLOV!

Призы:

серебряные кольца SOKOLOV (155 штук).

Участие в акции:

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

1. Наименование акции — «Достойное королевы» (далее — Акция).

2. Акция проводится среди участников, зарегистрировавшихся в клубе mySOKOLOV в период с 20 сентября по 31 октября 2016 года (далее — Участники).

3. Условия и порядок участия в Акции:

В Акции могут принимать участие дееспособные физические лица — граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние граждане не могут принимать участие в Акции. Достижение восемнадцатилетнего возраста на дату участия в Акции — необходимое условие участия в Акции, нарушение которого влечёт за собой недействительность статуса Участника Акции.

4. Призовой фонд: серебряные кольца SOKOLOV (155 штук).

5. Порядок определения победителей: победители определяются ежедневно генератором случайных чисел среди всех участников, зарегистрировавшихся в Клубе в период проведения акции. Ежедневно победителями становятся 5 участников Клуба покупателей.

6. Предоставление призов победителям Акции осуществляется в период с 20 сентября 2016 г. по 31 октября 2016 г. включительно.

8. Призы Акции (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям на рекламных материалах.

9. Доставка призов осуществляется только по территории РФ.

https://sokolov.ru/my/promotion/dostoynoe-korolevy/

Добавила: Albatros2016  (изменено 03.10.2016 11:46)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 сентября по 31 октября 2016 Акция завершилась Добавила: Алина Шу @Albatros2016
+1 207
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.