Акции / Лента / Gama-Gama Леденящая душу викторина

Gama-Gama Леденящая душу викторина

с 13 по 27 февраля 2017
Викторина завершилась
Gama-Gama Леденящая душу викторина

Ужас вернулся на жесткие диски ваших ПК! Только самые стойкие и смелые смогут побороть страх и пройти путь до конца, справившись со всеми ужасами, уготовленными для главного героя новой Resident Evil 7. Ведь его жена, числящаяся погибшей уже на протяжении трех лет, неожиданно выходит на связь, прислав таинственное письмо с просьбой спасти ее из заточения в захолустном городке Далви. А как бы вы поступили в такой ситуации? Есть только один способ узнать.

Для почитателей жанра survival horror и поклонников серии Resident Evil мы запускаем новую акцию с крутыми гарнитурами от Creative в качестве призов!

Призы:

Игровая гарнитура Sound BlasterX H3 от Creative обеспечит своему обладателю бескомпромиссный комфорт и завидную портативность. Ведь гарнитура складывается, чтобы с легкостью поместится в недрах рюкзака вместе с мышкой, клавиатурой и другими игровыми атрибутами. Динамики FullSpectrum диаметром 40 мм позволят насладиться великолепным звучанием с отличными басами. Микрофон съемный и при желании можно отстегнуть его, чтобы насладиться просмотром фильма или прослушиванием музыки. Но в виртуальном бою он станет незаменимым помощником для связи с командой. А благодаря системе шумоподавления ваши союзники смогут слышать все четко и без посторонних шумов. Регулировать громкость позволит встроенный пульт, который удобно расположился на проводе гарнитуры. Выигрывай виртуальные баталии вместе с гарнитурой Sound BlasterX H3!

Игровая гарнитура Creative SB Blaze с легкостью справиться со своей задачей - максимально сосредоточится на игровом процессе и услышать врага еще до его появления. Динамики отлично воспроизводят любые эффекты, голос и музыкальное сопровождение. Комфортные, стильные, выполненные из качественных материалов. Наушники позволят вам полностью погрузиться в игру не отвлекаясь на внешние раздражители и забыв о течении времени. Съемный микрофон и пульт управления обеспечат пользователя всем необходимым для удобного управления звуком и общения с командой.

Участие в викторине:

С 13 по 27 февраля необходимо скачать и заполнить акционную анкету и после отправить ее на почту contest@gama-gama.ru.

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=39074&utm_referrer=

Добавила: taty529
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 по 27 февраля 2017 Викторина завершилась Добавила: Ольчик @taty529
+1 154
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.