Акции / Лента / фотоконкурс «Мисс Ликви Моли»

фотоконкурс «Мисс Ликви Моли»

с 9 октября по 27 декабря 2017
Фотоконкурс завершился
фотоконкурс «Мисс Ликви Моли»

Для участия в фотоконкурсе участницы выкладывают на своих страницах в социальных сетях фотографии с краткой информацией о себе (имя, возраст, город, где живет участница, род занятий) и с обязательными хэштегами: #миссликвимоли #странафм #visitnorwayru

В первом туре представители ТРК «Страна FM» находят фотографии участниц по хэштегам и выбирают лучших.

Фотографии участниц, прошедших 1-ый тур, размещаются на специальной страничке конкурса «Мисс Ликви Моли» на сайте www.strana.fm, после чего начинается 2-ой этап - голосование.

Каждую неделю по пятницам (13.10, 20.10, 27.10, 03.11, 10.11, 17.11, 24.11, 01.12, 08.12, 15.12, 22.12) в эфире ТРК «Страна FM» подводятся промежуточные итоги конкурса и объявляется имя участницы, которая набрала наибольшее количество зрительских симпатий.

Каждые 2 недели (13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12) представители Посольства Королевства Норвегии выбирают «Самую красивую девушку по мнению Совета по туризму Норвегии». В качестве поощрительного приза выбранная участница получает приз – очки виртуальной реальности с логотипом Visit Norway.

27 декабря 2017 года в прямом эфире ТРК «Страна FM» состоится Финал конкурса «Мисс Ликви Моли», по итогам которого будет выбрана Мисс Ликви Моли и 2 ее Вице-мисс. Победителями конкурса станут 3 (три) участницы набравшие наибольшее количество зрительских симпатий (голосов) во втором этапе конкурса.

Призы:

Приз конкурса за 1-е место – тур в Норвегию, который включает в себя перелет из Москвы/Санкт-Петербурга в Осло и обратно, трансферы до/от горнолыжного курорта, проживание на курорте на 6 дней в апартаментах в период с января по март 2018 года - конкретные даты определяются по согласованию сторон.

Приз конкурса за 2-е, 3-е место - набор автохимии и автокосметики от компании «Ликви Моли», предоставляемый победителям конкурса организатором Конкурса.

Поощрительные призы – очки виртуальной реальности - 6 шт.

Участие в фотоконкурсе:

Разместить на своей странице в социальной сети фотографию с краткой информацией о себе (имя, возраст, город, где живет участница, род занятий) и с обязательными хэштегами: #миссликвимоли #странафм #visitnorwayru

https://strana.fm/konkurs-krasoty-ot-likvi-moli/

Добавил: Mikhail75
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 октября по 27 декабря 2017 Фотоконкурс завершился Добавил: Михаил @Mikhail75
298
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.