Акции / Лента / Qlean и Aviasales - Убирайся в Тайланд

Qlean и Aviasales - Убирайся в Тайланд

с 16 февраля по 23 марта 2018
Акция завершилась
Qlean и Aviasales - Убирайся в Тайланд

Призы:

  • 4 (четыре) авиабилета стоимостью не более 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей каждый;

  • Главный Приз — путешествие на одну неделю в Таиланд с вылетом из города Москвы и проживанием в гостинице классом не ниже 4 звёзд с завтраками.

Участие в акции:

Для того, чтобы стать участником Акции необходимо воспользоваться сервисом Партнера Акции, а именно заказать уборку квартиры в Москве и МО на сайте qlean.ru либо в мобильном приложении Qlean. После выполненной уборки, клинер оставит пользователю печенье с предсказанием, содержащим промо-код.

В случае, если после уборки клинер не оставил печенье, пользователю следует позвонить в колл-центр Qlean и запросить промо-код у оператора. Телефоны для связи с колл-центром указаны на сайте qlean.ru и в мобильном приложении Qlean.

На Сайте Акции пользователю предлагается выполнить действие — зарегистрировать промо-код, найденный им в печенье с предсказанием. После выполнения необходимых действий, указанных в разделе 3 Правил, пользователь становится зарегистрированным участником Акции.

https://qlean.aviasales.ru/

Добавила: irapa  (изменено 20.02.2018 17:15)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 февраля по 23 марта 2018 Акция завершилась Добавила: Mnogomama @irapa
288
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.