Акции / Лента / Конкурс LB-CERAMICS: «Воплощенная мечта с LB-CERAMICS»

Конкурс LB-CERAMICS: «Воплощенная мечта с LB-CERAMICS»

с 27 августа по 10 декабря 2018
Конкурс завершился
Конкурс LB-CERAMICS: «Воплощенная мечта с LB-CERAMICS»

В честь 12-летия компании ООО «ЛАССЕЛСБЕРГЕР» (далее - LB- CERAMICS), мы запускаем конкурс «Воплощенная мечта с LB-CERAMICS» и призываем вас поделиться своим ремонтом, который вы сделали или планируете сделать до 10 декабря 2018 года с использованием керамической плитки и керамогранита LB-CERAMICS.

Вы можете выиграть один из 12 сертификатов ИКЕА на 10 000 рублей, который может вам пригодится для дальнейшего обустройства своего дома и воплощения своей интерьерной мечты!

Призы:

  • Сертификат ИКЕА номиналом 10 000 рублей - 12 шт.

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Сделать фотографию жилого или нежилого помещения в квартире, на даче, загородном доме, в котором сделан ремонт с использованием керамической плитки и/или керамогранита бренда LB-CERAMICS.
  • Разместить фото и пост отзыва о коллекции LB-CERAMICS на стене личного аккаунта в социальной сети «Вконтакте» на сайте www.vk.com с хэштегами #ЛБмечта #ласселсбергер #lbceramics #лбкерамикс #керамическаяплитка и закрепить запись на стене личного аккаунта.
  • Быть или стать подписчиком официальной группы LB-CERAMICS в социальной сети Вконтакте https://vk.com/lb_ceramics. Ваш никнейм профиля в социальной сети Вконтакте должен совпадать с именем и фамилией в одном из предъявляемом документе, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение).
  • Оставаться в группе LB-CERAMICS Вконтакте https://vk.com/lb_ceramics и не удалять фотографию и пост со своей страницы до окончания конкурса. Не забудьте открыть доступ к своему аккаунту на время проведения конкурса.
  • Написать в Личные сообщения официальной группы LB-CERAMICS в социальной сети Вконтакте https://vk.com/lb_ceramics о своем участии в конкурсе. Вам будет присвоен порядковый номер, который будет размещен под вашим постом.
  • Подведение итогов состоится 12 декабря 2018 года путем генерации случайных чисел 12.12.2018 года в 12.00 по московскому времени в официальной группе Вконтакте https://vk.com/lb_ceramics.
  • Вручение сертификатов будет осуществляться в период с 20.12.2018 года по 20.01.2019 года (включительно) в одной из точек продаж керамической плитки бренда LB-CERAMICS в регионе присутствия участника по предварительному согласованию.

Организатор акции: ООО «ЛАССЕЛСБЕРГЕР»

Полные правила акции

https://lb-ceramics.ru/news/26900/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 августа по 10 декабря 2018 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
155
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.