Акции / Лента / МЕГА Праздник

МЕГА Праздник

с 15 по 28 октября 2018
Акция завершилась
МЕГА Праздник

Территория проведения акции: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 (ТЦ «МЕГА»)

1. С 15 октября до 28 октября совершай покупки в магазине ИКЕА и магазинах МЕГИ* на общую сумму чеков от 6000 рублей**

2. Регистрируйся и получай свой порядковый номер для розыгрыша.
3. Приходи на розыгрыш на МЕГА праздник 28 октября.
4. Получи шанс выиграть квартиру и решения для кухни от магазина ИКЕА.

Призы:

Квартира –студия в Жилом Комплексе «NOVA park» (город Екатеринбург, мкрн. Широкая речка) от застройщика «Атомстройкомплекс» ул. Суходольская-Тенистая-Верхнеуфалейская-Хрустальногорская (этаж 7, квартира 326), общей площадью 30, 89 кв.м

Сертификат от магазина ИКЕА Екатеринбург на услуги и товары для застройки кухни, на сумму 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей.

Участие в акции:

1. В период проведения Акции совершить покупки в ТЦ «МЕГА», при этом обязательно наличие ДВУХ и более чеков: обязательно наличие одного чека из магазина ИКЕА Екатеринбург на сумму не менее 3 000 (трех тысяч) рублей, и обязательно наличие одного чека из магазинов ТЦ «МЕГА» (кроме магазинов АШАН, ОБИ, ИКЕА) на сумму не менее 3 000 (трех тысяч) рублей. Сумма покупки по всем чекам (далее – Чеки покупки) должна составлять сумму не менее 6 000 (Шесть тысяч) рублей 00 копеек.

2. Зарегистрироваться в качестве Участника акции: При совершении покупок в период проведения акции с 10 часов 00 минут до 22 часов 00 минут по местному времени Участник должен в день совершения покупок предъявить Чеки покупки на стойку регистрации, расположенную в ТЦ «МЕГА», и заполнить анкету. При совершении покупок в ТЦ «МЕГА» в сроки проведения акции с 22 часов 00 минут до 10 часов 00 минут по местному времени Участник должен предъявить Чеки покупки промоутеру, базирующемуся на стойке регистрации в ТЦ «МЕГА», на следующий день с 10 часов 00 минут до 22 часов 00 минут по местному времени и заполнить анкету. При заполнении анкеты каждому Участнику Акции присваивается номер Участника и выдается купон с указанием присвоенного номера.

Организатор акции: ООО «Оргмастер»

Полные правила акции

https://mega.ru/ekaterinburg/

Добавила: Viktoria89
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 по 28 октября 2018 Акция завершилась Добавила: Виктория @Viktoria89
112
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.