Акции / Лента / Конкурс Chicco: «Мысли вслух»

Конкурс Chicco: «Мысли вслух»

с 22 июля по 21 августа 2019
Конкурс завершился
Конкурс Chicco: «Мысли вслух»

Лето - в самом разгаре! Столько всего интересного происходит в жизни: дача, природа, море, походы... Мы в Клубе очень хотим узнать, что нового, интересного у вас происходит в жизни?

Расскажите о чем угодно, о чем захотите! - О прогулке в парк или в лес за грибами, поездке на дачу или в деревню, отпуске на море... да мало ли о чем ещё!

Призы:

  • Музыкальная игрушка-проектор «Мишка» - 5 шт.

Участие в конкурсе:

  • В конкурсе участвуют все публикации в рубрике "Сказано в Клубе" с 22 июля 2019 по 21 августа 2019. Никаких дополнительных действий или регистраций не требуется.
  • Мы будем внимательно читать все ваши рассказы и выберем 5 самых интересных, ярких и креативных, авторы которых получат подарки от Клуба — Музыкальные игрушки-проекторы «Мишка»!
  • При выборе победителей жюри будет учитывать тему публикации, литературный стиль и оформление рассказа (фото и/или видео материалы).

http://www.club.chicco.ru/contests/myisli_vsluh_104.html

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 июля по 21 августа 2019 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
+1 228
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.