Акции / Лента / "Техника на даче" с Liqui Moly

"Техника на даче" с Liqui Moly

с 2 июля по 20 сентября 2019
Конкурс завершился
"Техника на даче" с Liqui Moly

Наш конкурс для тех, кто дружит с техникой в работе и на отдыхе. Вы из них? Тогда расскажите про то, какая техника помогает вам сделать дачную жизнь легче, комфортнее и интереснее. И без каких любимых машин и механизмов вы уже не мыслите своего загородного отдыха.

Это звездный час наших помощников на даче — любимой газонокосилки и минимойки, классной поливальной установки, надёжного культиватора и самого удобного аккумуляторного кустореза… И возможность похвалиться техникой для отдыха — своим крутым мотоциклом, лодкой своей мечты или супер-квадроциклом. Здесь мы рассказываем о технике, от которой мы в восторге, которая выручает и решает наши проблемы, которую мы считаем удачным приобретением и которую можем порекомендовать другим.

Призы:

I место — 10000 рублей на покупки в интернет-магазине Кувалда.ру

II-X места и за победу в номинации «Техника в порядке с Liqui Moly» набор продукции компании Liqui Moly.

Также все победители получат от спонсора приятные сувениры с символикой Liqui Moly.

Участие в конкурсе:

Поделитесь своими отзывами о технике, которую вы используете на даче. Расскажите, что это за техника, какая модель и кто производитель, как давно эта техника у вас и как она появилась в вашем хозяйстве, как вы выбирали эту модель и на что обращали внимание. И самое главное, расскажите, за что эта техника заслуживает вашей высокой оценки и почему вы могли бы ее рекомендовать другим дачникам.

Не забудьте приложить фотографии вашей газонокосилки, культиватора, триммера, мотоцикла или лодки — пусть все полюбуются вашим выбором! Чем больше эмоций, тем лучше. Творческий подход приветствуется.

Организатор акции: 7dach.ru
Оператор акции: 7dach.ru

Полные правила акции

https://7dach.ru/blog/tehnika_na_dache/

Добавила: ezoto  (изменено 13.05.2020 10:10)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 июля по 20 сентября 2019 Конкурс завершился Добавила: Елена Зотова @ezoto
147
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.