Акция Lay's и Лукойл: «Новый год вкуснее с Lay’s»

с 1 декабря 2019 по 31 января 2020
Акция завершилась
Акция чипсов «Lay's» (Лэйс / Лейс) «Новый год вкуснее с Lay’s»

Покупайте чипсы Lay’s на АЗС «Лукойл» и получите шанс выиграть автомобиль Toyota RAV4.

Призы:

  • Главный приз - автомобиль Toyota RAV4 в базовой комплектации

Участие в акции:

  • Купить на АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенной на территории Российской Федерации, две и более продукции под товарным знаком «Lay’s», участвующей в акции;
  • Получить кассовый чек за покупку;
  • Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте www.layspromo.ru или через чат-бот в «ВК»;
  • Подтвердить свою регистрацию;
  • Зарегистрировать чек в личном кабинете на сайте акции или через чат-бот в «ВК».

Организатор акции: “ПепсиКо Холдингс”
Операторы акции: «Капибара», «Интернет агентство Далее», «Эктив Проджект Менеджмент», «Марлин»

Полные правила акции

Lay's С 1 декабря 2019 по 31 января 2020 Акция завершилась +7 4098 37
37

Комментариев


  • ♠️ 29.11.2019 18:35
    +12
    Любопытно, победитель зарегается тут по просьбе орков [confused] ?
    Странно, что счастливая обладательница катера с летней акции, проводившейся этой теплой компашкой, тут не появилась :joy:
  • 29.11.2019 18:42
    +2
    ❄️ @valya2011, не поняла на кого наезд, Капибара плохая? [confused] На слуху только претензии к АРМ и Айкон [confused]
  • Online
    29.11.2019 18:51 изменено
    +2
    В катер получается все верят, не нужно отчетов в пабликах [biggrin]
    Или правила из рыбы переделывали или почти все та же теплая компашка в полном составе [biggrin]
    https://proactions.ru/actions/lenta/30862.html

    Ты, доцент, как башкой стукнулся так и пошло: "Тут верю, тут не верю" [biggrin]
  • 30.11.2019 12:23
    0
    ❄️ @valya2011:
    Любопытно, победитель зарегается тут по просьбе орков ?
    Странно, что счастливая обладательница катера с летней акции, проводившейся этой теплой компашкой, тут не появилась
    нет, приз слишком дорогой чтоб за отзыв отдавать [pirat]
  • keks 08.01.2020 19:56
    +1
    Один авто смешно ))) хоть бы 10 шт замутили 5 себе 5 в народ )))) а так один и то себе
    В топку такие акции, истинно верущим удачи )))
  • Посмотрел правила определения победителя: номер победителя определяется как N=X/2, где Х это общее число участников [biggrin]
    То есть, всем зарегистрировавшимся присваевается номер начиная с 1, далее 2, 3, итак далее до последнего участника, который Х .
    После чего в резульате розыгрыша определяется человек, зарегистрировавшийся ровно посередине ))))))))) Ни о каких равных шансах для участников речи не идет, и если вы активно решили принять участие в конкурсе в самом его начале, скажем в первую неделю, то шансов оказаться в середине списка никаких... Если сыграет 1000 человек, то выигрывает тот, у кого номер 500 (потому что N=1000/2) [wow] [wow] [wow]
    Аналогично, нет шансов у тех, кто будет регистрироваться в конце срока акции,
    Организаторы либо не блещут интеллектом, либо жулики. [shock] [up]
  • 31.01.2020 21:26
    +3
    Александр Соляник @alexandersolyanik, понимаете...как бы Вам сказать....смешного и удивительного тут ничего нет. Во всех акциях есть порядок определения победителей, и эта формула Х/2 довольно часто используется. Фишка в том, что далеко не все читают эти самые правила.
    Не обижайтесь, но "...Организаторы либо не блещут интеллектом...".. Они тут как бы не при чём........
    Вы здесь только только зарегистрировались, поэтому не спешите с выводами, а набирайтесь опыта
  • Игорь 31.01.2020 21:33
    +1
    @mikril:
    не спешите с выводами, а набирайтесь опыта
    лучшее напутствие.
  • Μария Ηекрасова @YuliaST, Вы очень ошибаетесь. Потому что победителя определяют не выбором случайного числа из списка участников, а делением цепочки номеров пополам и выдаче приза тому, кто зарегистрировался ровно средним.
    То есть, если 1000 участников, то приз получит 500-й, а если 1001, то тогда правила акции не дают ответа дать приз 500-му или 501-му участнику. Но в любом случае, у тех, кто регистрировался на первой или на последней неделе и даже месяце - нет никаких шансов, если предположить, что участвует много людей и каждую неделю регистрируется примерно одинаковое число участников, не читавших правила и надеющихся на честность и равные шансы. А вот прочитав правила понимаешь, что на последней неделе акции вообще не имеет смысл покупать чипсы и регистрировать чек. Как впрочем и на первой неделе.. Вот представьте, вашему классу учитель принесла приз и оглашает правила выдачи: дети, вас тут 30 человек, давайте регистрируйтесь, и приз получит тот, кому достанется 15-й номер. Вы побежите самой первой получать номер 1 ? [biggrin] [biggrin] [biggrin]
  • Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, так регистрируйте свои чеки в середине акции и пытайте удачу! Формула понятная, механизм тоже) Как правило, округление идет в сторону большего числа. Я тут не новичок, поэтому у меня вопросов по определению победителя нет. Зарегала чеки в середине акции, жду свой приз [up]
  • Anny Mo 12.02.2020 13:13
    В какой город интересно отправится авто? Розыгрыш вроде провели.
  • Леся Поля @Lesypoly, никто не проводил розыгрыш, сайт акции забыт, автомобиль выделенный компанией "Пепси" присвоила фирма-исполнитель акции, чего следовало ожидать из прочтения правил определения победителя [wow]
  • Anny Mo 12.02.2020 14:44
    Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, какое из трех интересно? Самое загадочное из них агентство "Далее" [up]
  • Эти все фирмы могут быть подставными, оформленными на одного человека. Новогодний миллиард в исполнении столото дал понять, как происходят акции и розыгрыши призов в России. Однозначно, чипсы Lays себя показали плохим продуктом и покупать их не стоит. Когда не было акций, я покупал пачку 80 гр в Пятёрочке по 24 руб, а в период акций цена порядка 60-70 ???
  • Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, очень хорошо, что вы так думаете! Таким образом вы снижаете нам конкуренцию. Вообще-то Пепсико - не столото) Поэтому обижайтесь на цены и плохой продукт! А мы будем весело хрумать чипсами и с радостью принимать участие в акциях от Lay's)
  • Online
    Оксана 13.02.2020 14:21
    Μария Ηекрасова @YuliaST, Pepsico раньше нормальными были, а в последние 2 года и призы их ни о чем, а если как в этой акции крупняк, так разыгрвют на своих знакомых, делов то)))
  • GwG 14.02.2020 11:08
    Считаем средний балл. Акция началась 1 декабря. Я первый чек регистрировала в середине месяца - уже чеку присвоен номер 290 000 с чем-то, последний чек - в конце января с номером 300 000. Итого. "Выигрышный номер" где-то в самом начале января надо искать, либо был "вброс". Элементарная математика. :bowtie:
  • Anny Mo 14.02.2020 11:14
    GwG @GwG, Вы думаете было реально 300 тысяч? У пепсиков обычно общая база чеков, во время этой акции было еще несколько в магазинах "...давай отмечать".
  • GwG @GwG, К сожалению, я тоже участвовал в этой акции, потому что правила решил прочитать уже после того, как зарегистрировал чек. Мой чек от 17 января имеет номер между 299300 и 299400.
    Уже после прочтения правил понимаю, что нас всех нагло обманули.
  • 14.02.2020 11:43
    +2
    А может вы сами обманулись [confused] и надо было наоборот - сначала правила почитать, а потом регить.
  • Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, объясните, пожалуйста, что за обсуждение с номерами чеков? Что за средний балл? Что там в правилах такого? Не пойму
  • Саурон Из-Мордора 14.02.2020 12:33 изменено
    Μария Ηекрасова @YuliaST, Имеется в виду следующий вероятный сценарий обмана народа: Ответственный менеджер Пепси создает подставную фирму, оформленную на друга, далее для орагнизации акции делают простенький сайт и программист пишет программку, присваивающую чекам пользователей номера регистрации. В первый день акции директор отправляет жену купить чипсов и 2 чека, и поручает программисту сделать маленькую хитрость: при каждой регистрации нового чека, номер регистрации чеков жены директора изменяются таким образом, чтобы они попадали ровно в середину списка. Это очень просто сделать, переназначив номера чеков в процессе "модерации" )))
    Таким образом, в любом случае автомобиль достанется родственникам директора, а программисту выпишут премию за старания ;-)
  • GwG 14.02.2020 12:50
    Μария Ηекрасова @YuliaST, определение победителя идёт по простенькой формуле: количество чеков делится пополам - ровно в середине победитель. Для упрощения подсчёта каждому чеку присваивается порядковый номер. Вот и получается то, что получается. БОльшая часть чеков была зарегистрирована в период до 10 декабря в лучшем случае. А дальше прямо спад в геометрической прогрессии.
  • GwG 14.02.2020 12:52
    Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, если нас с Вами брать за среднее арифметическое - в день регистрировали 100-200 чеков. И снова вопрос - откуда счёт на тысячи и где же он - загадочный победитель
  • GwG @GwG, я поняла, что вы имеете в виду. Уже испугалась, что погрустила что-то. Но если вы участвовали ранее в акциях Пепси, Вы могли видеть, что даже чек, зареганный в первый день акции, имеет номер из 5 цифр. Такое в роде в акции Чудо Детки было. Первый день, а чек 12345 какой-то, например. Я давно это заметила. Не знаю, как объяснить. Но буду надеяться, что все будет честно. В мечтах я уже рассекаю на рав-4 :)
  • Μария Ηекрасова @YuliaST, Я уверен, что все будет нечестно и что результата акции люди не увидят. Сайт лежит мертвый, победитель не объявлен, деньги за чипсы втридорога - потрачены. Лучше бы на них я лишний литр бензина купил....
  • Online
    Оксана 14.02.2020 23:30
    А что самое главное, что PepsiCo насрать на все с высокой колокольни. Машина разыграна, победителю отдана, а что за победитель, подставной или нет, это никого там не волнует. Зато pepsico систематически прописывает в правилах, что призоловам нельзя выигрывать!!!! Главное друзьям агентства впарить машину, это можно, а призоловам нельзя, они пусть и дальше покупают годами товары!
  • Леся Поля @Lesypoly, спустя месяц после окончания акции. Очевидно подтасовка. Больше никогда не буду покупать Лэйс и никому не советую.
  • Anny Mo 04.03.2020 18:34
    Саурон Из-Мордора @alexandersolyanik, ну не факт, может даже с кто-то с сайта выиграл, иногда люди не говорят про выигрыш, или немного погодя всплывает информация.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.